Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
В разделе Архивное фото вы можете увидеть работы фотографов прошлого века.

Условия зачисления на курс "Азбука фотографии, часть 2" (платный и бесплатный) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 221 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 »»
Selarik
фотографий: 8
в Клубе: 4944 дня
Москва
29.12.2008 12:59:54  |  Re[Roman Afanasiev]:  
Нету Смущенный
И не предвидится Расстройство

- Я могу вас изуродовать одним движением пальца.
- Вы что, каратист?
- Нет. Я фотограф!

Мой школьный альбом http://album.foto.ru/albums/147612/
Буду рада услышать Ваше мнение))

Дмитрий Воробьёв

фотографий: 1489
в Клубе: 7028 дней
Estonija, Kohtla-Jarve
29.12.2008 13:54:07  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
А как узнать, закончил ли я первый курс Азбуки и могули я претендовать, на второй курс обучения
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=12...

KNadezhda
в Клубе: 5624 дня
29.12.2008 14:03:39  |  Re[Дмитрий Воробьёв]:  
Дмитрий, у Вас же все уроки зачтены и с неплохими оценками. Конечно можете.

А. Мигаль
в Клубе: 5253 дня
29.12.2008 15:52:45  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Скажите пожалуйста, возможно ли оплатить через WebMoney не создавая все эти кошельки и пр., а просто через оператора, сообщив необходимые реквизиты? И если да, то куда обращаться - в любой банк? Или только в офис Allmoney? Заранее спасибо! И всех с наступающим Новым годом!

michael68

фотографий: 43
в Клубе: 5311 дней
29.12.2008 20:23:06  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте! Если ещё не поздно, запишите меня пожалуйста на экзамен по "АЗБУКЕ-1". Заранее спасибо, вот зачётка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=11...

Vladimir11
фотографий: 82
в Клубе: 5605 дней
29.12.2008 22:55:51  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте
С этим кризисом совсем очумел
Запишите если не совсем поздно на продолжение бесплатного курса. А так жалко год терять Расстройство

Валентина О.
в Клубе: 4910 дней
30.12.2008 08:50:46  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=15...
Здравствуйте! Я тоже не успела сдать работы по последнему уроку Азбуки ч.1. Можно меня на экзамен на 2 часть зачислить?

cool_smol
в Клубе: 5305 дней
москва
30.12.2008 11:45:03  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=11...
Из-за сессии не успел сдать работы по последнему уроку Азбуки ч.1. Можно ли записаться на экзамен для 2й части Азбуки?

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 5144 дня
30.12.2008 12:22:03  |  Re[Vladimir11]:  

Vladimir11 писал(а):
Здравствуйте
С этим кризисом совсем очумел
Запишите если не совсем поздно на продолжение бесплатного курса. А так жалко год терять Расстройство

Трезво взвесьте свои силы, а для начала прочтите как Вам подать заявку.

А. Мигаль
30.12.2008 14:34:01  |  Re[Alexandr at Foto.ru team]:  
Здравствуйте, Александр! Извините, если я повторяюсь, но не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Я окончила Азбуку 1 с оценкой хорошо и хочу попробовать поступить на платную Азбуку 2, если возьмут, конечно. Мне, как и многим моим сокурсникам, хочется иметь возможность получать комментарии преподавателей. Проблема в том, что у меня нет возможности оплатить курс через Webmoney лично (в связи с отсутствием этого сервиса здесь). Я буду просить родственников мне помочь оформить платеж ( и сооствественно мне надо будет объяснить им, что и как). Было бы очень обидно поступить, а потом пролететь из-за невозможности оформить все как положено. Поэтому я и хочу прояснить для себя заранее несколько моментов. Я правильно поняла, что не обязательно создавать свой кошелек, а можно оплатить просто через оператора, сообщив необходимые реквизиты? И если да, то куда обращаться - в любой банк, или Сберкассу? Или необходим специализированный сервис? И еще, вроде бы требуется предоставить паспорт при оформлении перевода, но в моем случае это будет не мой паспорт, а моих родственников, повлияет ли это как-то? Или для моей идентификации будет достаточно указать номер, который появится на моей моей странице, если меня зачислят? Спасибо огромное! С Новым Годом, счастья и удачи в 2009 Вам и Вашим родным!

Исправлено А. Мигаль 30.12.2008 14:37:27

модератор форума

30.12.2008 15:49:07  |  Re[А. Мигаль]:  

А. Мигаль писал(а):
Здравствуйте, Александр! Извините, если я повторяюсь, но не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Я окончила Азбуку 1 с оценкой хорошо и хочу попробовать поступить на платную Азбуку 2, если возьмут, конечно. Мне, как и многим моим сокурсникам, хочется иметь возможность получать комментарии преподавателей. Проблема в том, что у меня нет возможности оплатить курс через Webmoney лично (в связи с отсутствием этого сервиса здесь). Я буду просить родственников мне помочь оформить платеж ( и сооствественно мне надо будет объяснить им, что и как). Было бы очень обидно поступить, а потом пролететь из-за невозможности оформить все как положено. Поэтому я и хочу прояснить для себя заранее несколько моментов. Я правильно поняла, что не обязательно создавать свой кошелек, а можно оплатить просто через оператора, сообщив необходимые реквизиты? И если да, то куда обращаться - в любой банк, или Сберкассу? Или необходим специализированный сервис? И еще, вроде бы требуется предоставить паспорт при оформлении перевода, но в моем случае это будет не мой паспорт, а моих родственников, повлияет ли это как-то? Или для моей идентификации будет достаточно указать номер, который появится на моей моей странице, если меня зачислят? Спасибо огромное! С Новым Годом, счастья и удачи в 2009 Вам и Вашим родным!

Добрый день и Вас с праздником Вы к сожалению не указали ссылку на зачетку, но думаю все шансы поступить у Вас есть. По поводу способов оплаты - по этому поводу было уже очень много рассуждений и разъяснений. Посмотрите их. На Ваши спец. вопросы я ответить не могу, просто потому что не знаю.

KNadezhda
30.12.2008 15:52:29  |  Re[А. Мигаль]:  
Анастасия, посмотрите личные сообщения. Послала Вам ответы на некоторые вопросы.

hel
фотографий: 2
в Клубе: 5301 день
Москва
30.12.2008 15:56:35  |  Re[KNadezhda]:  
Надежда, вы не могли бы ответить всё-таки здесь. ну или мне в личку эти же ответы прислать. буду весьма признательна

А. Мигаль
30.12.2008 16:20:07  |  Re[Alexandr at Foto.ru team] & KNadezhda:  
Ой, извините, вот ссылка на зачетку http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=11...

И спасибо большое за разъяснения! Я надеялась, что это все проще как-то можно формить... Жаль, что нельзя оплатить через Western Union к примеру. Ну что ж, попробую создать кошелек через родственников до подачи заявлений, ну а если никак не будет получаться, тогда на бесплатное подам заявку. Учиться очень хочется, курс замечательный! Еще раз спасибо! С наступающим вас!

модератор форума

30.12.2008 16:24:31  |  Re[А. Мигаль]:  

А. Мигаль писал(а):
Ой, извините, вот ссылка на зачетку http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=11...

И спасибо большое за разъяснения! Я надеялась, что это все проще как-то можно формить... Жаль, что нельзя оплатить через Western Union к примеру. Ну что ж, попробую создать кошелек через родственников до подачи заявлений, ну а если никак не будет получаться, тогда на бесплатное подам заявку. Учиться очень хочется, курс замечательный! Еще раз спасибо! С наступающим вас!

И это обсуждалось. Этот вариант на обозримое будущее - единственный. Это вопрос, а скорее ответ бухгалтерии.

модератор форума

30.12.2008 16:27:11  |  Re[А. Мигаль]:  

А. Мигаль писал(а):

Хорошо, что ссылку дали. Помню я Ваши работы, мы их обсуждали - очень достойные есть. Вам стоит поучиться на платной.

А. Мигаль
30.12.2008 16:33:44  |  Re [Aleksandr at Foto.ru team]:  
Спасибо, Александр! Буду стараться!!

KNadezhda
30.12.2008 16:40:23  |  Re[hel]:  
Хельга, у Вас совсем другая ситуация. Вы живете в Москве и сами можете создать и пополнить рублевый кошелек, затем оплатить. Попробуйте создать кошелек. Если Вам будет непонятно как его пополнить и оплатить , то задавайте вопросы /можно в личку или по электронной почте/ я Вам отвечу. В личку посылаю ссылку на сайт Webmoney, т.к. не знаю, можно ли давать такие ссылки здесь. Удачи!

hel
фотографий: 2
в Клубе: 5301 день
Москва
30.12.2008 22:37:09  |  Re[KNadezhda]:  
Спасибо, Надежда.

Дмитрий Воробьёв

фотографий: 1489
в Клубе: 7028 дней
Estonija, Kohtla-Jarve
31.12.2008 02:27:09  |  Re[KNadezhda]:  
спасибо, с Наступающим Новым годом, удачи и радости в Новом году, и пусть печали обходят Ваш дом стороной, с Новым годом

Исправлено Дмитрий Воробьёв 31.12.2008 02:27:48
Найдено: 221 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов