Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

Условия зачисления на курс "Adobe Photoshop для фотографов" платный (31.08.2009) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 65 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 »»
Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 5949 дней
Москва
10.07.2009 18:05:53  |  Условия зачисления на курс "Adobe Photoshop для фотографов" платный (31.08.2009)  
С 10 по 19 июля будет открыта запись на платный курс "Adobe Photoshop для фотографов".
Обучение на курсе начнётся с 31 августа.
Описание курса.

Стоимость обучения на курсе: 7000 р. 5500 р.

Заявки принимаются от слушателей, успешно закончивших курс «Азбука фотографии» (или «Экспресс-Азбука»). Отбор заявок будет произведён на конкурсной основе.

После рассмотрения заявок, для тех, кто прошёл конкурс, станут доступны реквизиты для оплаты курса. Оплатить обучение можно с 20 по 30 августа.

О завершении отбора заявок и зачислении будет объявлено в этой теме.

* * *

Заявки на курс рассмотрены. Всем подавшим заявки по электронной почте были высланы инструкции по оплате.
Инструкции по оплате опубликованы на странице оплаты (http://club.foto.ru/school/oplata.php)

Исправлено Alexey at Foto.ru team 10.08.2009 15:27:09

Кирилл Петров
фотографий: 14
в Клубе: 4881 день
10.07.2009 19:42:17  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Подал заявку!:)
Вопрос, а на базе какого Photoshop проходит обучение?

http://kirpetrum.imgsrc.ru

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.07.2009 19:45:54  |  Re[Кирилл Петров]:  

Кирилл Петров писал(а):
Подал заявку!:)
Вопрос, а на базе какого Photoshop проходит обучение?

Вам необходимо было прочитать описание курса перед тем как подать заявку.

Ptaxa
в Клубе: 5220 дней
10.07.2009 20:11:37  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Алексей, известно ли, кто будет преподавателем курса? Или их будет несколько?

Вихис
фотографий: 3
в Клубе: 4248 дней
Санкт-Петербург
10.07.2009 20:32:12  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Скажите, пожалуйста, а бесплатный курс по Photoshop планируется?

Мой альбом ЭА. Урок 5. http://album.foto.ru/photos/26652/
Моя зачетка http://club.foto.ru/school/report.php?student_id=1

Snovidenie

фотографий: 385
в Клубе: 5316 дней
10.07.2009 20:55:26  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
мне известно что нельзя быть зачисленным на два курса одновременно. Но есть такой вопрос - могули я подать заявку на два курса сразу т.к. не знаю пройду ли я отбор на ФК. Может быть на один из этих двух курсов все таки посчастливится попасть? Если бы сроки подачи заявки ен пересекались- все было бы проще...
Поддерживаю вопрос о бесплатном курсе по Фотошопу.

Canon EOS 40D
мой альбом
http://album.foto.ru/albums/58483/
моя зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=
мой блог http://s5568.ya.ru/index_fotki.xml

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.07.2009 22:58:34  |  Re[Ptaxa]:  

Ptaxa писал(а):
Алексей, известно ли, кто будет преподавателем курса? Или их будет несколько?

Да, это будет новый преподаватель, пока один.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.07.2009 22:59:00  |  Re[Вихис]:  

Вихис писал(а):
Скажите, пожалуйста, а бесплатный курс по Photoshop планируется?

Нет.

Leruk
фотографий: 8
в Клубе: 4308 дней
10.07.2009 23:42:15  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Алексей, курс заканчивается в конце года. Хорошо бы в первом полугодии 2010 г. Продолжить обучение, например, на курсе «Практическая фотография».Что, наверное, не получится. ПФ поздно заканчивается. Будет что-нибудь предложено для успешно окончивших, что бы не терять время?

ulybchivaya
в Клубе: 4166 дней
Москва
11.07.2009 19:01:23  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Алексей, скажите, пожалуйста - среди успешно окончивших Экспресс-Азбуку будут ли приниматься во внимание работы, размещенные в Галерее, или же решение будет приниматься только по результатам курса? Спасибо.

Мой альбом http://album.foto.ru/photos/27092/

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4663 дня
11.07.2009 21:14:20  |  Re[ulybchivaya]:  

ulybchivaya писал(а):
Алексей, скажите, пожалуйста - среди успешно окончивших Экспресс-Азбуку будут ли приниматься во внимание работы, размещенные в Галерее, или же решение будет приниматься только по результатам курса? Спасибо.

Решение будет приниматься только по результатам курса

Mary_N

в Клубе: 3942 дня
11.07.2009 23:24:45  |  Re[Snovidenie]:  

Snovidenie писал(а):
мне известно что нельзя быть зачисленным на два курса одновременно. Но есть такой вопрос - могули я подать заявку на два курса сразу т.к. не знаю пройду ли я отбор на ФК. Может быть на один из этих двух курсов все таки посчастливится попасть? Если бы сроки подачи заявки ен пересекались- все было бы проще...

Присоединюсь к вопросу - можно ли подать заявку на этот курс, если у меня подана заявка на ФК-1, но я очень не уверена в результатах ее рассмотрения ? Очень интересны оба курса, хотелось бы иметь возможность в каком-то правильном порядке их оба пройти. Спасибо!

альбом http://album.foto.ru/photos/20493/

зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Ptaxa
в Клубе: 5220 дней
12.07.2009 13:37:36  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
Я еще хотела бы уточнить. Прием будет только на основании окончания азбуки? А то этот курс у меня то и не закончен. Но закончены ФК1, ФК2 и портрет. Меня не возьмут на этот курс? Улыбка

Василий Мазный
фотографий: 5
в Клубе: 4538 дней
Прага, Чешская республика
13.07.2009 23:41:46  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  

Alexey at Foto.ru team писал(а):
...
Заявки принимаются от слушателей, успешно закончивших курс «Азбука фотографии»(или «Экспресс-Азбука»). Отбор заявок будет произведён на конкурсной основе.
...

Добрый вечер!

Я хорошо закончил ФК1 (но не проходил Азбуку) и мне интересно улучшить навыки работы с Photoshop. Есть ли возможность открыть подачу заявки в моем и подобных случаях?

Rollei 6008 Pro SRC 1000, Planar 80mm 2.8 PQS, Minolta Dimage Scan Multi Pro

Nadezda Boltaca
фотографий: 3
в Клубе: 5213 дней
Латвия, Рига
14.07.2009 11:06:56  |  Re[Василий Мазный]:  

Василий Мазный писал(а):
Добрый вечер!

Я хорошо закончил ФК1 (но не проходил Азбуку) и мне интересно улучшить навыки работы с Photoshop. Есть ли возможность открыть подачу заявки в моем и подобных случаях?

Присоединяюсь к вопросу.
Алексей, у меня в выборе курсов для записи есть только Азбука и Портрет. А мне хотелось бы записаться на Фотошоп... Это возможно?

Птица

фотографий: 94
в Клубе: 5133 дня
Москва
14.07.2009 14:59:58  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте, Алексей!
Скажите пожалуйста, на этом курсе будут преподаваться, учитыватся при оценке и самое главное комментироваться преподавателем, только технические аспекты обработки фотографий?
Я, собственно, пытаюсь выяснить будет ли возможен (и целесообразен) диалог с преподавателем по технике съемки, композиции и художественной выразительности снимков Улыбка

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 15:11:12  |  Re[Василий Мазный]:  

Василий Мазный писал(а):
Добрый вечер!

Да, можно.
Пришлите пожалуйста письмо с просьбой принять заявку на адрес школы с ссылкой на свою зачётную книжку.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 15:11:35  |  Re[Nadezda Boltaca]:  

Nadezda Boltaca писал(а):
Присоединяюсь к вопросу.
Алексей, у меня в выборе курсов для записи есть только Азбука и Портрет. А мне хотелось бы записаться на Фотошоп... Это возможно?

Пришлите пожалуйста письмо с просьбой принять заявку на адрес школы с ссылкой на свою зачётную книжку.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 16:39:28  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Внимание!

Стоимость обучения на курсе изменена.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.07.2009 17:47:15  |  Re[Птица]:  

Птица писал(а):
Здравствуйте, Алексей!
Скажите пожалуйста, на этом курсе будут преподаваться, учитыватся при оценке и самое главное комментироваться преподавателем, только технические аспекты обработки фотографий?
Я, собственно, пытаюсь выяснить будет ли возможен (и целесообразен) диалог с преподавателем по технике съемки, композиции и художественной выразительности снимков :)

Диалог будет возможен только в рамках курса. Техника съёмки, композиция и художественная выразительность будут рассматриваться, но только непосредственно по заданию и теме уроков.
Найдено: 65 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов