Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы "запечатлеть" мир, надо чувствовать себя втянутым в то, что ты вырезаешь через видоискатель". - Анри Картье-Брессон

Условия зачисления на курс "Фотокомпозиция, часть 1" бесплатный (1.09.2009) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 124 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 »»
Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 5948 дней
Москва
07.08.2009 19:25:02  |  Условия зачисления на курс "Фотокомпозиция, часть 1" бесплатный (1.09.2009)  
С 15 по 30 августа будет открыта запись на бесплатный курс "Фотокомпозиция, часть 1".
Обучение на курсе начнётся с 1 сентября 2009 г.
Описание курса.

Заявки принимаются от закончивших с оценками "хорощо" и "отлично" курсы "Азбука фотографии" (единый или "часть 1" и "часть 2"), "Экспресс Азбука" а так же любой другой старший курс . Поскольку количество обучающихся на курсе ограничено, в случае большого количества заявок будет произведён отбор. Отбор заявок будет произведён по оценкам, полученным на предыдущих курсах и по стажу пребывания в клубе.

О завершении отбора заявок и зачислении будет объявлено в этой теме.

* * *

Заявки на курс рассмотрены, отклонённых заявок нет.
С началом курса произойдёт автоматическое зачисление.
Для будущих слушателей доступен форум по ФК1: http://club.foto.ru/forum/24

Исправлено Alexey at Foto.ru team 31.08.2009 17:27:43

Дмитрий Нефёдов

в Клубе: 3964 дня
Волгоград
08.08.2009 09:27:48  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Добрый день!
Подскажите а какое количество мест на этот курс?
Спасибо.

Исправлено Дмитрий Нефёдов 08.08.2009 09:28:11

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4662 дня
08.08.2009 10:33:42  |  Re[Дмитрий Нефёдов]:  

Дмитрий Нефёдов писал(а):
Добрый день!
Подскажите а какое количество мест на этот курс?
Спасибо.

100 человек

michael canon

фотографий: 43
в Клубе: 4830 дней
08.08.2009 21:46:10  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  

Здравствуйте, в прошлом году я закончил ФК1, но по баллам не прошёл на ФК2. Могу ли я в этом году подать заявку на ФК1?
Спасибо.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
08.08.2009 23:53:18  |  Re[michael canon]:  

michael canon писал(а):

Здравствуйте, в прошлом году я закончил ФК1, но по баллам не прошёл на ФК2. Могу ли я в этом году подать заявку на ФК1?
Спасибо.

Нет, Вам необходимо пройти азбуку.

rendy
фотографий: 8
в Клубе: 4511 дней
09.08.2009 23:15:33  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Прошел АФ-1, был зачислен на АФ-2, но приступить к занятиям так и не смог.
Смогу попасть на Фотокомпозицию?

Спасибо!

Зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Мэя
фотографий: 9
в Клубе: 6267 дней
г. Биробиджан
10.08.2009 03:38:38  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте. Я прошел курс Азбука фотографии 1, но не закончил Азбуку фотографии 2, могу ли поступить на фотокомпозицию?

Katykova
фотографий: 18
в Клубе: 4939 дней
10.08.2009 13:56:49  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на фотокомпозицию, если азбуку фотографии закончила летом прошлого года?

Красота - это вечность, длящаяся мгновение...

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.08.2009 15:36:41  |  Re[Мэя]:  

Мэя писал(а):
Здравствуйте. Я прошел курс Азбука фотографии 1, но не закончил Азбуку фотографии 2, могу ли поступить на фотокомпозицию?

Нет.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.08.2009 15:37:14  |  Re[rendy]:  

rendy писал(а):
Прошел АФ-1, был зачислен на АФ-2, но приступить к занятиям так и не смог.
Смогу попасть на Фотокомпозицию?

Спасибо!

Нет.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.08.2009 15:38:17  |  Re[Katykova]:  

Katykova писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на фотокомпозицию, если азбуку фотографии закончила летом прошлого года?

В первом сообщении сказано, кому будет доступна подача заявок.

Деонисий
в Клубе: 4794 дня
11.08.2009 15:33:19  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Алексей, добрый день. Сначала вы пишите, что кто не прошел по баллам на ФК-2 из ФК-1 тот должен учиться с начала, а потом: "В первом сообщении сказано, кому будет доступна подача заявок. "
Там сказано, что прошедшие успешно Азбуку могут поступать на ФК1. Я тоже прошел Азбуку (единый курс) поступил на ФК-1 но по баллам немного не дотянул до ФК-2. Объясните пожалуйста еще раз для непонятливых Улыбка ..... Значит ли это, что я должен снова проходить Азбуку????
Если так, то какой смысл снова проходить Азбуку для прохождения ФК-1, если базовые навыки уже получены, и отточены на пройденной ФК-1?
Спасибо.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
11.08.2009 16:30:27  |  Re[Деонисий]:  

Деонисий писал(а):
Алексей, добрый день. Сначала вы пишите, что кто не прошел по баллам на ФК-2 из ФК-1 тот должен учиться с начала, а потом: "В первом сообщении сказано, кому будет доступна подача заявок. "
Там сказано, что прошедшие успешно Азбуку могут поступать на ФК1. Я тоже прошел Азбуку (единый курс) поступил на ФК-1 но по баллам немного не дотянул до ФК-2. Объясните пожалуйста еще раз для непонятливых :) ..... Значит ли это, что я должен снова проходить Азбуку????
Если так, то какой смысл снова проходить Азбуку для прохождения ФК-1, если базовые навыки уже получены, и отточены на пройденной ФК-1?
Спасибо.

О каком начале идёт речь? Кажется Вы всё перепутали.
Вы закончили Азбуку с хорошим баллом, поэтому можете поступать на ФК1 (сейчас). А вот ФК1 Вы закончили с низким баллом, поэтому Вас вряд ли зачислят на ФК2 (набор будет в декабре-январе). Лучше пройти ФК1 ещё раз и получить хорошую итоговую оценку, что даст Вам возможность обучаться на ФК2.

Деонисий
в Клубе: 4794 дня
13.08.2009 12:09:48  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Спасибо Вам за обнодеживающий ответ.

Andrew-magistr

фотографий: 14
в Клубе: 5897 дней
Харьков
13.08.2009 20:45:57  |  Re[Деонисий]:  
в этом году не смог закончить Экспресс азбуку, поскольку были проблемы с инетом. Я просил дать возможность закончить с опозданием, поскольку просто не было технической возможности закончить во время, однако ответа так и не получил, что мне делать?

Во имя Выдержки, Диафрагмы и Большого ISO...

graffox

фотографий: 18
в Клубе: 4055 дней
Санкт-Петербург
13.08.2009 21:10:24  |  Re[Andrew-magistr]:  

Andrew-magistr писал(а):
в этом году не смог закончить Экспресс азбуку, поскольку были проблемы с инетом. Я просил дать возможность закончить с опозданием, поскольку просто не было технической возможности закончить во время, однако ответа так и не получил, что мне делать?

Еще раз поступать на Азбуку, я думаю. Экспресс была бесплатным курсом и там отсрочек не было...

Andrew-magistr

фотографий: 14
в Клубе: 5897 дней
Харьков
13.08.2009 21:25:07  |  Re[graffox]:  
Без проблем, могу еще раз пройти азбуку, но больше нету азбуки :(

Исправлено Andrew-magistr 13.08.2009 21:25:34

Олег_Новиков

фотографий: 16
в Клубе: 4359 дней
Киев
13.08.2009 21:47:25  |  Re[Andrew-magistr]:  

Andrew-magistr писал(а):
Без проблем, могу еще раз пройти азбуку, но больше нету азбуки Расстройство

Нет "Экспрес азбуки" , а есть обычная, состоящая из 2-х частей. Часть первая - http://club.foto.ru/forum/8/438159 Подмигивание

SKYPE oleg_novikov_jf
Зачётка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
14.08.2009 13:56:32  |  Re[Andrew-magistr]:  

Andrew-magistr писал(а):

У нас нет возможности продлевать курс, об этом написано в правилах.
Возможно, в начале следующего года будет "Экспресс-Азбука", но не обещаю.

Оксана_Ав
в Клубе: 5123 дня
14.08.2009 21:47:20  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Добрый день, Алексей! Не ругайтесь, т.к. задаю вопрос, который уже задавали, но с конкретикой. В АФ2 все уроки, кроме последнего сдала с на 4 и 5. Последний не сдала из-за сроков - не успела. Следовательно, основами фотографии овладела. Очень хочу попасть на ФК1, но смысла второй раз проходить Азбуку, тратить время учителя и свое и занимать чужое место не вижу... Предусматривается ли какой выход или правила непререкаемы? Что посоветуете? Спасибо заранее за ответ.
Найдено: 124 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов