Светлана Виноградова, Фотограф с Душой и Сердцем

Всего 32 сообщ. | Показаны 1 - 20
Светлана Виноградова, Фотограф с Душой и Сердцем
Светлана Виноградова, Фотограф с Душой и Сердцем
www.FotoVinogradova.com
Ваш личный Фотограф.
+7-926-109-62-02
Москва

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:
Кем Вы хотите стать?
Утонченной Королевой на своей свадьбе или сексуальной Амазонкой на студийном портфолио?
Нежной Фиалкой в вашей LoveStory или страстной Розой в урбанистичекой фотосесии?
Предстанете для своих коллег блистательной и недосягаемой Леди в репортажной съемке стильной вечеринки или подарите близким домашние и теплые фотографии с Вашим ребенком?
Вы станете тем, кем Вы захотите.
Я сделаю для этого Все.
С Душой и Любовью.
Светлана Виноградова,Ваш личный Фотограф.
Re[Teodor Popov]:Up!

Re[Teodor Popov]:
И душа и сердце... бывает же так =) Если честно, то хуже фотографии надо еще поискать. Ни качества, ни композиции. 10-и летний ребенок может так снять, если впервые возьмет в руки камеру... хотя не факт, все зависит от талантов ребенка, - может и лучше снимет.

В чем там душа и сердце ?
Re[SETI]:
Если честно советы нужно давать тогда, когда о них просят.
Удивлен что человек в таком возрасте до сих пор этого не знает.
Re[Teodor Popov]:
Некорректное высказывание, согласен. Добрый совет: лучше просто пишите, без иллюстраций!
Re[Teodor Popov]:
Я не давал советов, - в данном случае это - бесполезно. Я просто пожалел потенциальных заказчиков. И научитесь ставить знаки препинания, если уж пишете по-русски

P.S. Что из размещенного на сайте по ссылке делалось для каталогов Harman-Kardon / Pentax / Onkyo / и т.д. ?

http://fotovinogradova.com/port_nat.shtm

И еще - как можно ЭТИМ снимать каталожную предметку или художественный портрет ?!

http://fotovinogradova.com/snimaem.shtm
Re[SETI]:
С удовольствием приму ваши заказы на портфолио, репортажную съемку, фотосессию свадебной церемонии, предметную съемку! Рассмотрю все предложения! Давайте фотографироваться! Светлана Виноградова, ваш личный фотограф.
Re[Teodor Popov]:




Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:
от:Teodor Popov
С удовольствием приму ваши заказы на портфолио, репортажную съемку, фотосессию свадебной церемонии, предметную съемку! Рассмотрю все предложения! Давайте фотографироваться! Светлана Виноградова, ваш личный фотограф.
Подробнее
:?


Все все сделаю... только заплатите мне.. ну хоть кто ни будь.. хоть сколько ни будь...)))))) :D
PS Хоть это и не красиво, но соглашусь с предведущими ораторами....
Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:

Re[Teodor Popov]:
Фотосъемка свадебной церемонии: от 1200 р/час.
926-109-62-02
Светлана Виноградова






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта