Фотосъемка свадеб, Москва Подмосковье

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Фотосъемка свадеб, Москва Подмосковье
Проведу для Вас фотосъемку свадьбы, венчания, торжественного события.

Профессиональная фотосъемка свадьбы для меня это в первую очередь возможность творческой самореализации, выполнения интересного заказа наилучшим, насколько это возможно, образом, а уже потом способ зарабатывания денег, в связи с этим вопрос стоимости съемки не стоит для меня на первом плане.

Я считаю своим большим преимуществом то, что мне нет необходимости думать о стоимости фотосъемки. Что позволяет думать о съемке свадьбы как о создании художественного произведения. Однако я считаю что работа свадебного фотографа должна оплачиваться на достойном уровне, т.к. работа которую он делает является пожалуй самой важной для заказчика. Я могу выполнить свадебный заказ бесплатно, если увижу что это необходимо, но в остальных случаях беру достойную оплату за свои услуги.

Опыт репортажной съемки, постановочного и портретного фото, позволяет мне провести качественную фотосъемку на всех этапах торжества, а профессиональное владение програмами обработки фотографий, создания слайд-шоу, и др. получить профессиональный материал на выходе.

Предлагаю вам до свадьбы провести фотосъемку LoveStory, без дополнительной оплаты, что даст вам возможность познакомиться с моей манерой съемки и лучше представить последующий результат

Порекомендую визажиста, дам рекомендации по местам прогулок в день свадьбы и др. полезные советы.

Фотосъемка ведется с использованием профессионального фотооборудования фирмы Canon

Если Вас заинтересовала информация обо мне и моих услугах, посетите мой сайт или позвоните мне по тел. 8 915 2085691
Дмитрий
Re[DimaBV]:
Буду рад провести для вас фотосъемку свадьбы, венчания. Порекомендую визажиста.