Сканирование фотоплёнок, оцифровка видео/аудио. Обработка. Профессионально.

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сканирование любых фотоплёнок, оцифровка видео/аудио. Профессионально.
Предлагаю свои услуги по переводу обычных фотоплёнок 35 мм., а также "слайдов" и "среднего формата" 120/220 в цифровые изображения во избежание потери дорогих каждому из нас воспоминаний. Те изображения, которые утратили первоначальные цвета или приобрели паразитные оттенки, будут восстановлены (входит в стоимость услуги). Возможна любая обработка по Вашему желанию за дополнительную плату.

Сканирование плёночных носителей:
- диапозитивов 35 мм. ("слайдов"): 30 руб./кадр. Принимаются как в рамках, так и без них, а также в рулонах или нарезкой.
- негативов 35 мм. (цветных и чёрно-белых): 30 руб./кадр
- среднего формата (типы 120 и 220): 100 руб./кадр для негативной и позитивной фотоплёнки

Я работаю на профессиональном плёночном сканере Nikon Super Coolscan 9000 ED.
Сканер демонстрирует лучшие на рынке показатели оптической плотности изображения 4.8D, сохраняя всю информацию в цветах и тенях. Система очистки от пыли и царапин Digital ICE 4 является наиболее совершенной и позволяет добиться превосходных результатов.

В стоимость сканирования каждого кадра входит:
- очистка поверхности фотоплёнки безопасным средством;
- двухпроходное сканирование на Nikon Coolscan 9000 ED (дополнительный проход устраняет тепловые "шумы", делая изображение эталонным);
- очистка изображений от пыли/дефектов лучшей аппаратно-программной технологией Digital ICE 4 (только для цветных фотоплёнок);
- корректировка цвета (для цветных изображений);
- базовая обработка (кадрирование, уровни, цветовой баланс);
- сохранение в двух форматах: 24-bit JPEG (максимальное качество) и 48-bit TIFF (без сжатия);
- запись на DVD и / или загрузка на файлообменник.


Оцифровка видеокассет: 350 руб./час полезного времени
- к оцифровке принимаются видеокассеты VHS / S-VHS / VHS-C / miniDV / HDV / 8 мм. (Video-8, Hi-8)
- тарифицируется только полезное время: реклама, брак и иные дефекты вырезаются
- для воспроизведения используются монтажные магнитофоны от JVC и Panasonic, для захвата - оборудование от Blackmagic Design, а также высококачественная коммутация


Оцифровка аудиокассет: 250 руб. за полчаса полезного времени
- для снятия сигнала используется Hi-Fi-аппаратура Pioneer, извлекающая максимум полезного сигнала из старых записей
- для захвата и оцифровки используется студийная плата захвата
- все записи проходят обработку в редакторе


Прочие услуги:
- сканирование печатных фотографий и документов
- очистка, распрямление, нарезка и упаковка фотоплёнок
- обработка изображений и ретушь
- перенос цифрового изображения на плёнку (например, для просмотра на плёночном проекторе)

Запись готовых материалов на мои DVD-диски, файлообменник или Ваш носитель — всё это бесплатно.








Диапозитивы 35 мм. ("слайды"):





(оригинал)


(оригинал)


(оригинал)


Негативы 35 мм.:


(оригинал)


(оригинал)
Re[Fisht]:
Дмитрий, здравствуйте!

Написал Вам по почте. Пишите/звоните.

С уважением,
Борис
Re[Fisht]:
Добрый вечер, Борис.
Спасибо, принято.
Re[Fisht]:
Сканировал свои слайды у Бориса. Все качественно и быстро было сделано! Рекомендую!
Re[Fisht]:
Хочу поблагодарить Вас, Борис, за профессионализм и отношение к делу.
Сканировал у Бориса около 50 пленок, всё было замечательно. Всем рекомендую. )
Re[Fisht]:
Дмитрий, спасибо) всегда рад Вам помочь!
Re[Fisht]:
Скидки форумчанам есть?
Re[nessi12]:
Указанные здесь цены актуальны. Скидки есть в зависимости от объёма материала.
Re[Fisht]:
у меня 2 обычные кассеты. одна на 16 минут и с ней просто, там всё моё видео. а вот на второй мне нужно оцифровать только 1 минуту, всё остальное не нужно. я звонил в контору, они говорят, что не делают в присутствии клиента. мне как-то боязно, этот домашний архив- всё что есть у меня, это важно для меня, предложил им 1000 рублей, они отказались. может вы что-нибудь посоветуете. мне за 50, мелочь по карманам не тырю.
Re[Fisht]:
Скажите а вы 16мм мини vhs оцифровываете? и сколько это может стоить. vk.com/andystudio or photomaster@mail.ru
Re[АндиСтудия.рф]:
Андрей, добрый день!
Написал Вам по эл. почте.
Re[Fisht]:
В каком городе находитесь?
Re[Fisht]:
Скажите, а вы можете оцифровать пленку, которая бы снята на допотопную советскую камеру. Там ещё нужно было рукой её крутить. Пленка со съемками 40-летней давности очень дорога, но портится с каждым днём. Смотрим на каком-то проекторе, у которого лампа накала обычная и если плёнка застревает - сразу прожигает её.
Re[neveshkinarturchik]:
от: neveshkinarturchik
В каком городе находитесь?

Москва. А работаю с материалом по всей России (курьерские и транспортные компании, почта).
Re[sergeyprintovskiy998]:
от:sergeyprintovskiy998
Скажите, а вы можете оцифровать пленку, которая бы снята на допотопную советскую камеру. Там ещё нужно было рукой её крутить. Пленка со съемками 40-летней давности очень дорога, но портится с каждым днём. Смотрим на каком-то проекторе, у которого лампа накала обычная и если плёнка застревает - сразу прожигает её.
Подробнее

Добрый день!
Ответил в ЛС.
Re[Fisht]:
Актуально.
RE[Fisht]:
Актуально.
RE[Fisht]:
Актуально.
RE[Fisht]:
Актуально.
RE[Fisht]:
Актуально.