Может нужен свадебным агентствам (м.б. бюджетным) бюджетный фотограф с опытом?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Может нужен свадебным агентствам (м.б. бюджетным) бюджетный фотограф с опытом?
Москва!
Доброго всем дня. Занимаюсь исключительно свадебной фотографией и съемками лавстори. Есть свое оборудование (посмотреть можно в профиле). Есть определенный опыт работы в этой сфере, теоретические знания (они наверно не нужны то особо, учитывая суть моего топика, но все же). Есть так же портфолио. Чего-то выдающегося там нет (попробую поднять свою самооценку и сослаться на бюджетные свадьбы) :) Но, субъективно, не трэш.
Выкладывать сюда работы не хочется, дабы не переводить тему в неконструктивное русло.
Цену вижу стандартную для работы на агенство: 500р/час без обработки или 1000р/час с обработкой. Второй вариант очень очень желателен.
Если вдруг есть те, кому мое предложение интересно, большая просьба написать куда можно выслать ссылки на мои работы.
Всем спасибо за внимание :)
Re[G_Maksim]:
Свадебная фотография

Форум для обсуждения особенностей свадебной фотографии. Постановка в свадебной фотографии, свадебная фотография, как репортаж. Особенности общения с клиентами и выбор фотографа на свадьбу. Экипировка свадебного фотографа. Запрещено открывать темы по предложению услуг - для этого есть форум "Услуги. Предлагаю".

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта