Фотошкола ФотоКузня

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Фотошкола ФотоКузня
Обучение фотосъёмке в студии «ФотоКузня»
Вы мечтаете создавать фотопортреты своих друзей и родных?

Вы делаете красивые вещи своими руками, но не умеете переносить их красоту на фото?

Приглашаем вас присоединиться к курсам фотографии от мастеров «ФотоКузни». Занятия для новой группы стартуют каждый месяц.

Менее чем за 2 месяца вы научитесь:

Снимать в студии и на свежем воздухе.
Делать портреты и снимать пейзажи.
Фотографировать в жанре fashion и beauty.
Разбираться в теории композиции, свете и цвете.
Вы станете не просто очередным человеком, которого научили нажимать на кнопку фотоаппарата, а технически подкованным фотографом. Если вы ещё не приобрели зеркальную камеру, мы предоставим её вам на период обучения фотосъёмке. В программе предусмотрено занятие по основам обработки фотографий в Photoshop и Lightroom.

Тем, кто уже знаком с азами фотографии, «ФотоКузня» предлагает посетить продвинутый курс.

Записывайтесь на курсы для начинающих фотографов, если живёте в Москве, Ивантеевке, Королёве, Мытищах, Фрязино, Щёлково.

Занятия идут в удобное время - вечером и в выходные дни. Общая продолжительность – 1,5 месяца.

Не откладывайте мечту на потом, записывайтесь сегодня! Звоните: 8-926-707-77-38.
Фотостудия ФотоКузня
Мы не просто большая фотостудия МО в 300 кв метров - мы также пространство для творчества и красоты. Школа макияжа и фотошкола, досуговый центр, организация фото - и видеосъемок, выставок, показов, мастер-классов - это все о нас. Одно из наших ведущих направлений - коммерческая съемка. Мы уверены, что вам будут интересны наши услуги - предоставляем отличные цены, можем заинтересовать прекрасным портфолио, наши сотрудники - больше, чем профессионалы, 3 разных по дизайну интерьера зала с профессиональным современным оборудованием. Преимущество "ФотоКузни" в том, что мы сможем полностью помочь в организации фотосессии, воплотить ваши идеи, предложить свои кейсы и гарантировать прекрасный результат.
Ждем ваc в "ФотоКузне" - дружелюбность, уют и профессионализм - гарантируем!