Ремонт и обслуживание мануальных объективов! Опыт!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Ремонт и обслуживание мануальных объективов! Опыт!
Приветствую! Ремонтирую, провожу сервисные работы по обслуживанию мануальной оптики!!
Из последнего:
- перепил Canon FD SSC 50/1.4 и 200/4 для использования на зеркалках Canon
- полная ревизия Leica Summicron-R 50/2.0 (клиент из Москвы)
- ремонт диафрагмы Canon nFD 50/3.5 macro (клиент из Москвы)
- замена смазки в МС Гелиос-77М-4
- замена смазки с притиркой геликоида Гелиос -40; ремонт Юпитер-21М и MC Flektogon 20/2.8 (клиент из Красноярска)
- перепил из non-Ai в Ai и замена смазки объектива Micro-Nikkor 50/3.5 (клиент из Беларуси)
- красиво переделан для использования на Canon EOS телевик MC Tele Rokkor-QF 200/3.5 (байонет Minolta MD) . Бесконечность на месте!
- красивая адаптация киношного объектива ОКС 1-22-1 20/2,8 для использования на беззеркальных камерах. Линзоблок установлен в корпус с резьбой М39. Полноценное управление диафрагмой, резьба для светофильтров. Клиент из Казахстана присылал свой объектив.
- замена нескольких лепестков и пересборка диафрагмы в Юпитер-3
- изготовлены монокли на средний формат и много чего ещё !

Нахожусь в Кургане. Все заказы из других городов, никаких проблем с пересылкой нет!

Отзывы от клиентов:
- "Все приехало. Все супер!!! Я очень рад нашему знакомству. За последние годы Вы лучший «контакт», который у меня появился. Спасибо!"
- "Всё получил, распаковал и проверил. О, чудо! Всё пока работает! Завтра, при ярком свете ещё раз всё протестирую.Первые впечатления восхитительные. Спасибо Вам!Думаю, что ещё много раз будем сотрудничать. Не перевелись ещё мастера. Спасибо!"





Re[Navyreal]:
Есть отличный магазин где покупала ламинат Pergo, отличное качество, быстрое и комфортное обслуживание, прям очень всё понравилось, спасибо)) [/url]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта