Бесплатная новая локация для фотосессий

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Бесплатная новая локация для фотосессий
Доброго дня, форумчане!

Приглашаем фотографов и видеографов для проведения фотосессий в новую стильную московскую локацию – отель @b60hotel (B.60 Hotel) (1 Брестская улица, 60) расположен в 2 минутах ходьбы у метро Белорусская.
Особые условия предоставляются за право использование отелем фотографий.
Варианты сотрудничества:
1) бесплатная фотосессия до 2х часов в уникальном интерьере лобби отеля
2) бесплатная фотосессия до 2х часов в номере отеля без использования банных принадлежностей и душевой кабины
3) фотосессия в номере отеля до 2х часов за 3 000 рублей при использовании кровати, банных принадлежностей и душевой кабины в качестве локации для фотосъемки

Для коммерческих съемок и съемок большей продолжительности условия обсуждаются индивидуально.

Подробнее об отеле: https://b60hotel.ru/ @b60hotel (B.60 Hotel)
Забронировать и обсудить условия: +79030514545 sales@b60hotel.ru

Фото прикрепить не могу, ни один из способов у меня не работает, если поможете это сделать, буду благодарна!:)
Re[LorenaD]:
Добрый день!

Предлагаем место для проведения фотосъемок на нашей парковке в бизнес центре, расположенном на м. Шоссе Энтузиастов. Паркинг стилизован под GTA (ГТА), обычно используется для тематической съемки.
Фото можно посмотреть здесьПерейти по ссылке
Проведение фотосъемки бесплатно, в любое рабочее время (но нужно предупредить ресепшн и забронировать время). Взамен просим дать ссылку на бизнес-центр при размещении фотографий в сети интернет.
Если заинтересовало предложение, то наши контактные данные +7 (495) 660-61-70.

[/url]