Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

25 Ноября, 2000г. страница 1 из 1
  • Где найти manuals для Canon EOS 300, 3000
    Кто знает, где найти manuals для Canon EOS 300, 3000? Хочется побольше узнать о камерах, прежде чем выбрать и соответственно купить. В описаниях на foto.ru и canon.ru как-то скудновато они описаны. ›››
  • Фотовспышка для КИЕВА-19, помогите советом
    Я не отношусь к разряду специалистов по фототехнике. Мне нравится мой Киев-19. Хотел бы к нему взять приличную фотовспышку, но не знаю что может подойти. Насколько вспышки совместимы по контактам? Большое спасибо. Дмитрий. ›››
  • Сканер или фотоаппарат
    У меня возник вопрос .... мы занимаемся полиграфией, если нужно перевыпустить старую книгу мы ее сканируем и выводим на пленку .... далее процесс делания форм ... Только этот процесс очень долгий нужно много времени чтобы отсканировать и обработать изображения ....текста + к тому планшетный сканер имеет погрешность в исходном файле ....и выведенный текст отличается от оригинала ..косиной ! Можно ли использовать цифровую камеру при этом то есть процесс будет ускорен страница фотографируется и посылается на компьютер ..... Не будет ли отличия ....от оригинала ? ›››
  • Где починить Olympus IS-3000&
    Проблема странного свойства: заправляешь пленку, отрабатывает намотку, но показывает, что пленки нет. Открываю - заправлено как положено. Может, датчик полетел? Кстати, вернули из проявки одну кассету, но пленки в ней не оказалочь. Может, он ее вырвал с валика, и она так в нем до сих пор и сидит? Ответьте, кто знает, pls! Thanks ›››
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов