Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

20 Июня, 2008г. страница 3 из 4
  • стоит брать?
    продают тушку Canon EOS 1D (4mp) за 800$ 20000 срабатываний затвора как думаете забрать?? или это уже ацтой? ›››
  • продают тушку Canon EOS 1D стоит брать?
    продают тушку Canon EOS 1D (4mp) за 800$ 20000 срабатываний затвора как думаете забрать?? или это уже ацтой? ›››
  • помогите пожалуйста! (перемещена)
    Тема была перемещена в форум Зеркальные камеры, объективы и аксессуары ›››
  • Кронштейн для крепления фотоаппаратуры (вспышки) мнения и отзывы
    Хочу подарить фотографу сей девайс: CUSTOM BRACKETS Digital PRO-E KIT Фотографу частенько приходится снимать репортажи в закрытых помещениях и думаю приспособление призвано решить проблемы теней в вртикальных кадрах, красные глаза и пр. Вот одно НО - насколько оно удобно? ›››
  • Фотостудия Прозоровского
    Услуги профессионального фотографа, создание портфолио, рекламная, свадебная съемка, художественное фото, фотосъемка коттеджей. Подробная информация на http://www.prozorovskiy.ru ›››
  • Выбор объектива для canon 40d
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот решил купить фотоаппарат canon 40d, до этого пользовался Sony R1. Я далеко не профи, но постоянно повышаю свои навыки, фотоаппарат буду использовать в репортажной съёмке, пейзаж, иногда спорт. Поэтому нужет зум-объектив. Несколько фиксов пока не потяну. Подскажите какой штатник для начала выбрать. Китовые хоть и со стабилизатором, но ккартинка не очень. Цена имеет значение, L-ку пока не потяну. Можно Сигму или Тамрон. Заранее благодарен за советы. ›››
  • Cenon 40d не хочет копировать файлы на комп
    Подключаю камеру, а он мне пишет busy на верхнем мониторе, что за хрень, помогите ›››
  • Самый простой способ синхронизировать старую вспышку
    Имеется вот такая вспышка: http://www3.shopping.com/xPF-Olympus-G40-IS уже к олимпусному башмаку не подходит. Можно как-то без паяния сложных электронных схем синхронизировать её с затвором фотокамеры? Фпоиск ходил: есть какие-то триггеры, трансмиттеры... Башмаки же у вспышек разные, непонятно, какой тогда покупать, да и есть ли такой в природе... :? ›››
  • Полезные советы
    Знаете ли вы, что черный и зеленый чай постепенно сделают вашу чашку черной, а пара заварок красного чая может её отчистить. Офисную кружку лень мыть, а потому регулярно завариваю крансый чай. У кого ещё есть полезные советы? :crazy: ›››
  • Помогите со штатным объективом для Pentax K20D
    Не могу определиться со штатным объективом для Pentax K20D. Пока остановился на *16-50. Помогите пожалуйста в выборе. Заранее спс)) ›››
  • Как можно узнать пробег?
    Не подскажете, а как можно узнать пробег камеры? Чего-то я в поиске не нашел. ›››
  • ПРОКАТ ФОТООБОРУДОВАНИЯ
    ПРОКАТ ФОТООБОРУДОВАНИЯ http://www.fotovsem.su/prokat.htm ›››
  • Свадебный фотограф
    Пизящная свадебная фотосъемка fotoroom.ru ›››
  • Старая оптика на цифрокропе (Nikon)
    Господа, подскажите, плиз, есть пленкозеркало Nikon f801, немного оптики: Nikkor s 50/1.4, Nikkor O 35/2 ну и всякие М42 Юпитер-9 (85/2), Beroflex 135/2.8 через переходник. Собственно вопрос: имеет ли смысл рассматривать имеющуюся оптику как стимул выбрать систему Nikon или для кропа они никак не катят? Естественно интересуют открытые или слегка прикрытые диафрагмы (до 4). Иначе смысл в этих фиксах? С пленки вроде нормально печатал 20*30, больше не надо. Тогда, вроде, мой выбор минимум D80? У D40-60 по видоискателю можно руками навестись, если скорость не критична? Про отвертку (вернее ее отсутствие у 40-60) знаю... ›››
  • Помогите определить пригодность аппарата для разьездов
    SAMSUG GX-1L (Pentax DL2) - Olympus E-420 Суть выбора - что предпочесть с точки зрения мобильности Самсунг обещает совместимость с обьективами и чуть меньше....Олик свежее и матрица с самоочисткой... Цель - камера для человека в движении (необходимо качество снимка с наименьшими габаритами)...еслиб мог подвинуться по габаритам - взял бы сони 300, но важна миниатюрность... ›››
  • Ищу непрофесиональных моделей для фотосъемок для проекта фотовыставки
    Недавно пребывавший в москву итальянский фотограф ищет непрофесиональных моделей для фотосъемок для проекта фотовыставки. Если любите фотографироваться, если хотите получить хорошие фотографии совершенно бесплатно, пишите!! Студио находится в центре Москвы. Говорю по-итальянский, по-английский, по-испанский, по-французский и немного по-русский. www.KM11.org ›››
  • Практика с поляриком
    Здравствуйте! Купил полярик, на вращающимся колесе стрелка, как стрелку надо устанавливать для съмки - по отношению к солцну? Или по вкусу? ;) Еще, понятно вращать надо - но в окуляр что то уж очень плохо различаются оттенки. Зато на ПК виден брак только так (полнеба серые, полнебы синие и т.п.). От сюдова вопрос про стрелку.. как же лучше ее расположить, например если солнце от меня по правую руку, 90градусов. ›››
  • Безопасность на свадьбе
    Недавно знакомый(видео, правда, не суть) рассказал, что попал на свадьбе в серьезную аварию, еле жив остался. Напрочь отбило желание работать на свадьбах. Потом, конечно, пройдет время, все забудется и вернется на круги своя и может опять будет работать. Но сам факт. Случалось у кого подобоное? ›››
  • Capture One + 40 D
    собственно к нему не могу найти профиль от ETC сказали что уже не выпускают, может кто подскажет чем заменить? ›››
  • Выбор лучшего ширика на Canon 40D (пейзажи, архитекрура, интерьеры)
    Помогите выбрать качественный широкоугольный объектив (не обязательно светосильный и не сверхширик) на камеру с кропом матрицы с целью снимать пейзажи, архитекруру, интерьеры. Хотелось бы отсутствие "бочки", минимальных дисторсий и х/а. Есть уже объектив родной (Кэнон) 24-70 f/2.8, но не хватает ширины угла. Думаю о Сигме 12-24, но может быть что-то у Кэнона есть за разумные деньги? ›››
Страницы: 1 2 3 4 
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов