Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Лично я испытываю благоговейный трепет перед фотокамерой. Я воспринимаю её как инструмент. Она отчасти произведение Страдивари, отчасти скальпель». (Irving Penn)

Макро объектив для CANON EOS 5D MARK III

TbIkBa
в Клубе: 3032 дня
15.02.2014 04:42:39  |  Re[Lawyer22]:  
думаю 100L хватит + вспышки micro lite 24 на 90% случаев фото букашек, Mp-e я одевал раза 3-4 за год владения

mp-e объектив не простой нада уметь им пользоваться, если макро не ваша жизнь не советую покупать. (хотя он смотрится борза)

«Моя Фото Техника» на Яндекс.Фотках

100L

«пчелка» на Яндекс.Фотках

пример на mp-e

http://fotki.yandex.ru/users/gtimt/view/1134853/
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов