Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Помогите выбрать новичковую камеру СРЕДНЕГО ФОРМАТА

ГенМор
фотографий: 28
в Клубе: 5291 день
гМосква
21.02.2014 17:30:40  |  Re[ASDSET]:  

ASDSET писал(а):

зы. Кстат как то сам порывался 6х9 древний Плаубель купить, но задумался на чем это все печатать, смотрел на 6х9 увеличители, пришел к выводу что проще уже сразу 4х5 брать, но он зараза в мой "Даркрум" не лезет Расстройство

Мне проще, у меня выбора нет - только гибрид. "Даркорума" тоже нет, а если б и был, все равно с химией возиться нельзя, жена запахи не переносит открытых ванн с проявителями-закрепителями и т.п. Я и пленки-то ч\б проявляю, когда ее дома нет и проветриваю потом ...Расстройство Гибрид для цвета самое оно, ну а ч/б ......ну переживу как-то, с гибрида тоже нормально получается если на хорошем принтере Улыбка Кстати, на нормальном принтере то же ч\б выглядит по иному, чем в инете, лучше.

Исправлено ГенМор 21.02.2014 17:34:57
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов