вырезать фотографию и разместить 36 раз на одной фотографии 15 на 21.

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
вырезать фотографию и разместить 36 раз на одной фотографии 15 на 20.
нужно вырезать фотографию, чтоб она была примерно размером 3,5 см на 2,5 см и разместить эту фотографию 36 раз на одной фотографии, чтоб получилась фотография размером 15 на 21 см?

могу заплатить положив деньги на телефон или вашим способом.
Re[юрий2]:
Хотел пошутить, но потом подумал, что шутка слишком жесткая...))) Поэтому, промолчу)).
Re[юрий2]:
Рупь.
Re[юрий2]:
это даже не пятница.... это что то за пятницей...
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
это даже не пятница.... это что то за пятницей...



Я понимаю, поставленная задача любому, даже начинающему фотографу кажется простой и даже примитивной. Но если человек в самом деле не знаком с Фотошопом?! Нам это трудно представить, но в стране не менее 95% населения не сможет справиться с такой простой работой.

Работы тут минут на 15-20, даже если предварительно немного улучшить исходное фото,чтобы совесть была чиста. Готов выполнить за 500 рублей.
Re[юрий2]:
Работы тут ровно на пять минут. Стоимость РУПЬ. Один. Один рупь. :D
Re[МИТРИЧ]:
За пять минут не получилось. За 13 минут в ручную слоями и правкой самой фотографии. А, так то да - Vlad16 прав.

Re[юрий2]:
В личку написала
Re[юрий2]:
Работы было ровно на 3-4 минуты. Сделала безвозмездно. Автор даже спасибо не написал.
Re[Канфета]:
от: Канфета
Работы было ровно на 3-4 минуты. Сделала безвозмездно. Автор даже спасибо не написал.

как гриц
так вам и надо.
и чтобы побольше таких

может чему научит
Re[Канфета]:
от: Канфета
Работы было ровно на 3-4 минуты. Сделала безвозмездно. Автор даже спасибо не написал.

Может он умер?




От счастья.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Может он умер?




От счастья.

не иначе
Re[Канфета]:
от: Канфета
Работы было ровно на 3-4 минуты. Сделала безвозмездно. Автор даже спасибо не написал.



Свет привет, меня почему то это не удивляет :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Свет привет, меня почему то это не удивляет :D

Привет Григорьич! Да просто иногда нужно делать людям добро просто так, тем более мне это ничего не стоило.
Re[Канфета]:
от: Канфета
Да просто иногда нужно делать людям добро просто так, тем более мне это ничего не стоило.

...наверное, есть более уместные ситуации делать добро, нежели кормить тех, кто рыскает по форумам в поисках халявы)))
Re[Канфета]:
от: Канфета
Работы было ровно на 3-4 минуты. Сделала безвозмездно. Автор даже спасибо не написал.



Стандартная ситуация - бесплатный труд никто не ценит. Помогать нужно только друзьям и родственникам. Они тоже не всегда оценят, но хотя бы не столь обидно будет.