Фотофорум 2014

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Фотофорум 2014
Поиск ничего не дал по 2014 году. Посему создаю тему. У кого что наснималось?

Что вышло у меня:














Re[Lainsin]:








Re[Lainsin]:













Re[Lainsin]:
а чо там интерестного то, вон даже тема в этот раз не раскрыта хДДДД 500р плати и тащить полдня в митино, полдня обратно... наверна не пойду
Re[Lainsin]:
А по делу-то там есть что смотреть? Или бабы раскрашенные - это максимум того, на что внимание обращать?
Re[RFT]:
а на што ещё то, это ж теперь для торгашей , фирмачи впаривают технику спекулянтам вот и весь форум
вот открытая была туса прошлыи год в сакольниках йаб сходил как то время не получилось а на эту ну йа незнаю
Re[L4m3r]:
Я тоже перестал ходить. Неинтересно. Если что пощупать, то УДОБНЕЕ это делать в магазине.
Re[RFT]:
от: RFT
А по делу-то там есть что смотреть? Или бабы раскрашенные - это максимум того, на что внимание обращать?


На предыдущих форумах, тоже, были раскрашенные: но не такие страшные!
Деградация этого мероприятия от сугубо фотографического(еще с Сокольников), до черти-шо в Крокусе, четко видна по качеству приглашаемых моделй. С каждым годом они становились все мельче и страшнее: вероятно, сказывается ежегодное падение капитальных затрат, уделяемых для этого "праздника".
Судя по опубликованным картинкам, в качестве "моделей", теперь, приглашаются жители планеты Юпитер!

Re[Lainsin]:
от:Lainsin













Подробнее



Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Я тоже перестал ходить. Неинтересно. Если что пощупать, то УДОБНЕЕ это делать в магазине.

А как же новинки от КМЗ?
В магазинах-то оно - не факт!
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
А как же новинки от КМЗ?
В магазинах-то оно - не факт!


Это не новинки.
Это что-то из 70-80х.
Re[crestford-inc]:
Я давно забил на этот спам.
Re[Lainsin]:
Были там симпатичные модельки:

1.


2.


3.


4.

Re[To All]:
Ждем ММАС 2014. Вот там и свет, и девчонки, и машины правильные! :D
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Я тоже перестал ходить. Неинтересно. Если что пощупать, то УДОБНЕЕ это делать в магазине.


Во во, если бы хоть моделей пощупать можно было, было бы интересное мероприятие :D
Re[Lainsin]:



Кенон вообще не выставился)))))