Нужен АССИСТЕНТ

Всего 41 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нужен АССИСТЕНТ
Свадебному фотографу требуется АССИСТЕНТ на постоянную работу.

Требования и обязанности:
1. Носить всю аппаратуру
2. Светить видеосветом или вспышкой.
3. Иметь свою хорошую (FF) фототехнику Canon, т.к. возможна съемка вторым фотографом.
4. Автомобиль не нужен

Оплата от 150 до 200 р. в час. Съемки от 8 до 14 ч. Также возможна работа по постобработке фотосессий (за отдельную плату).

Работа в основном по субботам, но бывают и другие дни недели.

Ближайшая съемка в это воскресенье 25.05.

Портфолио можете посмотреть на сайте www.myakishev.ru

Пишите в личку!
Re[Frodo Baggins]:
А нафига своя техника, да еще FF, да еще Canon ??? У вас своей нет? :ohmy:
Я со своей хожу. А если хожу ассистентом, то без техники. А уж если и попросят, то там и цена другая.
Re[МИТРИЧ]:
от: МИТРИЧ
А нафига своя техника, да еще FF, да еще Canon ??? У вас своей нет? :ohmy:
Я со своей хожу. А если хожу ассистентом, то без техники. А уж если и попросят, то там и цена другая.



+++
Re[МИТРИЧ]:
потому что "возможна съемка вторым фотографом"
Re[Frodo Baggins]:
от: Frodo Baggins
потому что "возможна съемка вторым фотографом"

за 150-200 руб в час?..
Re[:Dainty]:
от: :Dainty
за 150-200 руб в час?..

+ постобработка :)
Re[Frodo Baggins]:
от: Frodo Baggins
возможна съемка вторым фотографом.

...сорри, не удержался.

Носить чужую аппаратуру - это одно.
Но, носить, вдобавок, ещё и свой комплект ФФ - это уже другое.
Да ещё и снимать в перерывах.
Re[Frodo Baggins]:
от:Frodo Baggins
Свадебному фотографу требуется АССИСТЕНТ на постоянную работу.

Требования и обязанности:
1. Носить всю аппаратуру
2. Светить видеосветом или вспышкой.
3. Иметь свою хорошую (FF) фототехнику Canon, т.к. возможна съемка вторым фотографом.
4. Автомобиль не нужен, но желательны права категории В.

Оплата от 150 до 200 р. в час. Съемки от 8 до 14 ч. Также возможна работа по постобработке фотосессий.

Работа в основном по субботам, но бывают и другие дни недели.

Ближайшая съемка в это воскресенье 25.05.

Портфолио можете посмотреть на сайте www.myakishev.ru

Пишите в личку!
Подробнее

Согласен, давно мечтал поносить "мою прелесть"!
Re[:Dainty]:
от: :Dainty
за 150-200 руб в час?..



за 150 носить

за 200 (+50 руб) снимать вторым!





Ищу такого же помощника!
за 150 носить
за 200 (+50 руб) снимать вторым
за 250 (+50 руб) с машиной своей!

Re:
Да, темка то забавная, за что и люблю эту ветку... надо ее переименовать с поиска ассистента в поиск равноправного партнера, с гонораром 50% на 50%
Re[Frodo Baggins]:
Я согласен! Работаю за еду. миску захвачу :))) Канон 30д. :)))
Re[Frodo Baggins]:
Господин Фродо! Ваш дядя не одобрил бы такого объявления. Снимите пожалуйста. Ваш ассистент, Сэм, не хочет вам помогать, так вы ищете другого? Это так же нечестно, по отношению к нему.

с ув. Лобелия Дерикуль-Сумникс
Re[Frodo Baggins]:
от: Frodo Baggins
потому что "возможна съемка вторым фотографом"


Здорово! А можно когда я буду снимать "вторым фотографом", мне первый пыхой пыхнет? Или видеосвет подержит? Ну, там гостей погоняет, отражатель подержит... :)

Итак. В остатке. Нужен человек с дорогой аппаратурой (значит не нищий), с правами (читай с машиной-в противном случае права нафик не нужны. Или вы мне свою машину доверите?) Который бы снимал "вторым фотографом", а также носил, светил, держал. И все это за 1500 руб за 10 (14) часовой рабочий день??? Чтобы вечером на заработанное купить пузырь водки, кило колбасы, банку огурцов(на хлеб уже не хватит) и нажраться с горя? Ну и как вы себе его представляете? Я представляю его полным идиётом...
Re[МИТРИЧ]:
А как же возможность пополнения портфолио под руководством мастера? Ой, епть, на ночь глянул. Опять спать не буду... :cannabis:
Re[МИТРИЧ]:
от: МИТРИЧ
Нужен человек с дорогой аппаратурой (значит не нищий), с правами (читай с машиной-в противном случае права нафик не нужны.

Митрич, все просто как пареная репа - права нужны для того, что бы когда фотограф наклюкается на банкете, ассистент его домой отвез на его машине! Так что ассистенту еще и извозчиком придется поработать. Но если это все затянется домой на такси нужно ехать!
Так что боюсь не то что на хлеб, но и на пузырь водки может не хватить такого щедрого гонорара!!!
Re[Frodo Baggins]:
мда Надеюсь модераторы не воспримут это как хамство
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
мда Надеюсь модераторы не воспримут это как хамство

Это не хамство)))) чувак когда писал наверное обкурился чего то , или LCD насосался. Вот ему и показалось, что он делает неслыханно щедрое предложение и он само расточительство.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
...чувак когда писал наверное обкурился чего то , или LCD насосался...

Ну, зачем же так сразу-то в наркоманы :cannabis: человека записывать?!
Просто у Фродо есть кольцо всевластия. Вот он и решил с его помощью наладить бизнес!
Re[МИТРИЧ]:
от:МИТРИЧ
....

Итак. В остатке. Нужен человек с дорогой аппаратурой (значит не нищий), с правами (читай с машиной-в противном случае права нафик не нужны. Или вы мне свою машину доверите?) Который бы снимал "вторым фотографом", а также носил, светил, держал. И все это за 1500 руб за 10 (14) часовой рабочий день??? Чтобы вечером на заработанное купить пузырь водки, кило колбасы, банку огурцов(на хлеб уже не хватит) и нажраться с горя? Ну и как вы себе его представляете? Я представляю его полным идиётом...
Подробнее



Свежий пример из жизни. Мой знакомый попросил помочь найти ему пару таджиков-гастарбайтеров, чтобы поработать на участке загородного дома, который он только что взял в аренду. Работа простая - постричь кустарники , убрать прошлогоднюю листву с газона, ничего тяжелого и грязного... Диаспора гастарбайтеров в его поселке просила несусветно много - до 3000 рублей за день работы. А у меня по соседству был проверенный таджик за разумные деньги.

Итак, за 10 часов работы таджикам заплатили по 1500 руб. каждому. Прав и авто от них не требовали, более того, отвезли на автомобиле Е-класса на объект и доставили обратно, и ничего, что дорога 50 км в один конец! Покормили бесплатным обедом. Выдали весь инструмент и не стали сильно ругать, когда они сломали секатор. Никакой постобработки.


Как вам сравнение с этим объявлением?
Re[Frodo Baggins]:
от: Frodo Baggins

3. ...т.к. возможна съемка вторым фотографом....

Портфолио можете посмотреть на сайте www.myakishev.ru



Да. И это. Вам бы ПЕРВОГО фотографа найти... Уж извините...