Кошаку... СБ(тм)?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Кошаку... СБ(тм)?
Минут 20 назад, за завтраком, наблюдал по телевизору в каком-то безумном "утреннем эфире" 3х бразильянок (вот не лень им было в Москау тащиться?). Вопрос, собственно, в чём: такие "лошадиные" зубы - это у них национальное?
Re: Кошаку... СБ(тм)?
от:uuger
Минут 20 назад, за завтраком, наблюдал по телевизору в каком-то безумном "утреннем эфире" 3х бразильянок (вот не лень им было в Москау тащиться?). Вопрос, собственно, в чём: такие "лошадиные" зубы - это у них национальное?
Подробнее

А как же еще? Они же жрут сахорный тросник и жоские пальмовые ветки.
Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
от:enfant terrible
от:uuger
Минут 20 назад, за завтраком, наблюдал по телевизору в каком-то безумном "утреннем эфире" 3х бразильянок (вот не лень им было в Москау тащиться?). Вопрос, собственно, в чём: такие "лошадиные" зубы - это у них национальное?
Подробнее

А как же еще? Они же жрут сахорный тросник и жоские пальмовые ветки.
Подробнее

А он за такое сравнение не поубивает?
Re: Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
от:uuger
от:enfant terrible
от:uuger
Минут 20 назад, за завтраком, наблюдал по телевизору в каком-то безумном "утреннем эфире" 3х бразильянок (вот не лень им было в Москау тащиться?). Вопрос, собственно, в чём: такие "лошадиные" зубы - это у них национальное?
Подробнее

А как же еще? Они же жрут сахорный тросник и жоские пальмовые ветки.
Подробнее

А он за такое сравнение не поубивает?
Подробнее

Это жэстокая правда жызни в бразильянских джунглях Амозонки. Они еще умеют кокосовых орех зубами колоть :)
Re: Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
от:uuger
от:enfant terrible
от:uuger
Минут 20 назад, за завтраком, наблюдал по телевизору в каком-то безумном "утреннем эфире" 3х бразильянок (вот не лень им было в Москау тащиться?). Вопрос, собственно, в чём: такие "лошадиные" зубы - это у них национальное?
Подробнее

А как же еще? Они же жрут сахорный тросник и жоские пальмовые ветки.
Подробнее

А он за такое сравнение не поубивает?
Подробнее

Не, он же не стоматолог! Кошака интересуют талия, бедра, неплоский животик и немного грудь.
Re: Кошаку... СБ(тм)?
от:uuger
Минут 20 назад, за завтраком, наблюдал по телевизору в каком-то безумном "утреннем эфире" 3х бразильянок (вот не лень им было в Москау тащиться?). Вопрос, собственно, в чём: такие "лошадиные" зубы - это у них национальное?
Подробнее

Я любитель кошек, но "лошадиное" в женщинах мне больше нравится, чем кошачье...
Само по себе то или иное свойство не является красивым или некрасивым.
Скажем, мое утрирование носит в значительной степени стёбовый характер.
Что касается "лошадиных" зубов - то в некоторых случаях это может быть очень красивым (например, в сочетании с крупными чертами лица и невидимыми деснами). А может быть некрасивым, отталкивающим.
Каким-то представительницам СБ крупные зубы присущи, каким-то - нет. Никакой заведомой закономерности здесь нет.
от: CSB
Не, он же не стоматолог! Кошака интересуют талия, бедра, неплоский животик и немного грудь.

Константин, в Вас чувствуется не просто любитель эттсамого, а даже, в общем-то, профи...
Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
Груть, и бетра - основные ттх в СБ бразильянскаго покроя. А вот ище рост - надо признацца мой фетишш. Чем выше, тем лутше. СБ 182 с такими упругими бетрами....груть 3-го размера, с шикалатными...м-м-м.. (вроде тему раскрыл)
Re: Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
от:RVR
Груть, и бетра - основные ттх в СБ бразильянскаго покроя. А вот ище рост - надо признацца мой фетишш. Чем выше, тем лутше. СБ 182 с такими упругими бетрами....груть 3-го размера, с шикалатными...м-м-м.. (вроде тему раскрыл)
Подробнее

Токсикоз раскрыл свой.. :D
Re: Re: Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
В Индии пол полмильярда эитх самых СБ обитает, все идем смотреть зиту и гиту!
Re: Re: Re: Re: Re: Кошаку... СБ(тм)?
от: Ivan
В Индии пол полмильярда эитх самых СБ обитает, все идем смотреть зиту и гиту!

СБ и СБ(тм) - две большие разницы!
Но вообще-то некоторые индианки мне нравятся, поскольку соответствуют критериям СБ(тм).