Ищу Фотостудию. Москва

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Ищу Фотостудию. Москва
Добрый день! Я думаю, что данное предложение будет интересно для недавно открывшихся фотостудий. Сотрудничество с нашим издательством поможет Вам в продвижении вашей фотостудии. На данный момент я нахожусь в поиске студии с лаконичным интерьером, чем проще, тем лучше на 29 августа на 3 - 4 часа. Снимаем звезду отечественного шоу-бизнеса (подробности при договоренности) на обложку одного из самых известных журналов Росcии. Работаем на бартерных условиях: благодарность для студии в журнале + занесение в адреса+ указание наименования студии в описании материала backstage, если нужно, то предоставим фото для портфолио вашей студии. При необходимости предоставляем гарантийное письмо. Все подробности по телефону: 89161193805 или почте: andruhova.anastasia@yandex.ru
Re[Настена Степанова]:
от:Настена Степанова
... Снимаем звезду отечественного шоу-бизнеса (подробности при договоренности) на обложку одного из самых известных журналов Росcии. Работаем на бартерных условиях: благодарность для студии в журнале...
Подробнее



Если ваши "звезды" и заказчики узнают о вашей любви к халяве, то с большой долей вероятности они откажутся от такого "выгодного" сотрудничества. Ведь нет ничего более ненадежного, чем халява.
Re[Настена Степанова]:
Три–четыре часа — это 3—4 тыщи рублей в довольно неплохой студии (а есть еще куча студий подешевле). Бюджет солидного издания способна напрочь опрокинуть такая сумма? Или просто принцип не платить если можно не платить?
Re[Настена Степанова]:
Ну блин, "Крокодил" да и только. "Снимаем звезду", "на обложку ОДНОГО ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ журналов России". И все что можете предложить... предоставить фото для портфолио студии???? Чтож это за "известный журнал", который помрет от 3-4 тыщ руб? Что же это за "звезда" что не может наскрести пару тысченок рубликов?

зы Что же это за фотограф такой, который позорится такими объявлениями ? Настёна, не позорься. Давай я тебе на карточку бабло подкину. При одном условии. Ты рассказываешь, о том, что за "звезда", что это за "ИЗВЕСТНЫЙ журнал" и пр., пр., пр.
Re[Настена Степанова]:
от:Настена Степанова
Добрый день! Я думаю, что данное предложение будет интересно для недавно открывшихся фотостудий. Сотрудничество с нашим издательством поможет Вам в продвижении вашей фотостудии. На данный момент я нахожусь в поиске студии с лаконичным интерьером, чем проще, тем лучше на 29 августа на 3 - 4 часа. Снимаем звезду отечественного шоу-бизнеса (подробности при договоренности) на обложку одного из самых известных журналов Росcии. Работаем на бартерных условиях: благодарность для студии в журнале + занесение в адреса+ указание наименования студии в описании материала backstage, если нужно, то предоставим фото для портфолио вашей студии. При необходимости предоставляем гарантийное письмо. Все подробности по телефону: 89161193805 или почте: andruhova.anastasia@yandex.ru
Подробнее


Одним словом - филолог
Re[YAGO]:
такие объявы просто валят наповал, да кому она нужна, эта ваша фотография со звездой?
Re[Настена Степанова]:
Предоставлю студию бесплатно.
Гражданке степановой быть на съемке и располагать 2 часами после съемок для индивидуальных занятий искусству секса.
Занятия проводятся бесплатно, в частном порядке. Раз в месяц групповые занятия.

Таким образом, вы поснимаете звезду
А я, как ведущий инструктор школы секса, проведу с вами мастеркласс.
Re[Женя с острова]:
Ой, рискуешь парень! :-)
Re[Женя с острова]:
Re[Настена Степанова]:
Вырвите мне язык, но я должен знать что за звезда и какой журнал это практикует.....
Re[Dr.Ed]:
Для занятий, данная тетя пригодна
Re[Настена Степанова]:
Приводите звезду в мою студию... согласен, а мы заодно и посмотрим на всех :))) территориально Руза!