Когда прекратится бардак в галерее???!!!

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Когда прекратится бардак в галерее???!!!
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=47271

Фото на первой странице, между прочим (фото недели, почему-то).

Где админ???!!!
Пришли, ушли и нет следа...
[quote:564b655cc4="Тихомиров Сергей"]Боюсь, никогда не прекратится. Надо разрешать комментировать и оценивать только Членам клуба - тогда ситуация будет получше.[/quote:564b655cc4]

Тоже плохо. Регистрироваться - 5 минут. Представляете сколько уродов зарегистрированных будет? Пусть уж лучше они так, фантомами и остаются: пришли, ушли и нет следа...
Относитесь спокойней. Это просто очередная волна обиженных - такое уже было и такое еще будет, к сожалению, а сделать реально ничего тут нельзя, если только не заставлять Модератора в три смены отсиживать в комментариях.

Какие мы - таков и Интернет. Находка для психологов ;)
Вообще говоря, забавные типажи - это ж надо, для того чтобы нагадить, человек готов затрачивать такую массу усилий...
Надо выбирать фото недели не автоматом, а человеком. Тогда таких гадских эксцессов, как это фото недели не будет. А бардак не знаю как прекратить
Мда...Крутая фотка!
Присоединяюсь, к Вашему беспокойству, коллеги!
я поленился читать обсуждение этой работы, но сама фотография в качестве фото недели меня впечатлила!
А ведь когда-то.....было иначе.
Правда, выдвижение на фото недели зависит в огромной степени от количества поставленных оценок. Вот я и думаю, почему такой интерес, например, к этой работе???
С уважением,
Денис.
МОЖЕТ ДЛЯ ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ- ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Ну хтябы сутки? А?
Ужасть что творится.
Используют как чат, ляса точАт :)
ИМХО надо запретить фото с "внешним" рейтингом (т.е. когда разрешено голосовать незарегистрированным) быть допущенным к фото недели.
Я думаю к этому надо относиться посерьезнее, т.к. Фото недели все таки лицо клуба.

Уже это не даст вылезать этой "канализации" на первую страницу.
А на sight.ru
[quote:36c29386c2="Andrey Loukianov"]ИМХО надо запретить фото с "внешним" рейтингом (т.е. когда разрешено голосовать незарегистрированным) быть допущенным к фото недели.
Я думаю к этому надо относиться посерьезнее, т.к. Фото недели все таки лицо клуба.

Уже это не даст вылезать этой "канализации" на первую страницу.[/quote:36c29386c2]
___________________________

Фото недели на сигте
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=119576
Без комментариев.
Оценивать фотографии должны понимающие люди.
[quote:0f8d5a3db5="Тихомиров Сергей"]Боюсь, никогда не прекратится. Надо разрешать комментировать и оценивать только Членам клуба - тогда ситуация будет получше.[/quote:0f8d5a3db5]

Я думаю, что не просто членам клуба, а имеющим в галерее не менее 3-5-ти работ. Это поможет избежать комментариев от только что зарегистрировашихся, плюс даст некий испытательный срок вновь вступающим в клуб, т.к. 3-5 работ за одни сутки не выложишь.

Валерий
Это один из самых важных вопросов интернет-фотоклубов.
Извините за репост:

На сайте фотолайна (который мне кажется уж очень строгим и закрытым) тоже поднималась тема рейтингов и не раз (http://photoline.com.ru/bb/showthreaded.php?Cat=&Board=quest&Number=11513&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Мне кажется, что администрация любого фоторесурса (и этого тоже) должна стремиться сделать сайт не только доступным для начинающих и новичков, но и полезным для "Профи-любителей".
Вот тут находится довольно глубокая статья про систему оценки фотографий:
http://www.photographer.ru/forum/view_messages.htm?topic=1074&expand=0&set=1

В принципе, если народ захочет, можно обратиться к администрации с просьбой внедрить такую систему.
И еще. Мы с вами - взрослые люди, уже, как правило, закончившие сдачу зачетов и экзаменов. Так неужто мы будем бояться/стесняться получить "неуд" за свою работу (фотографию). По моему, это только повод поучиться, не более того.
Удачных снимков.
Ребята, добрый день!
Я вот смотрю, сколько же приходится тратить времени и сил на то, чтобы нам отреагировать на самые элементарные вопросы этики и поведения некоторых лиц, которые оставляют свой след на Foto.ru. И, к сожалению, пока действенного ничего нельзя сделать (модератору практически ежедневно приходится удалять вопиющие реплики и комментарии). Не устаёшь себе задавать вопрос: "Зачем этими делами занимаются взрослые люди, чьи-то отцы, мужья?". Причём же люди, конечно, образованные.
...Думаю, что "членство" в Клубе эту проблему не решит: зарегистрироваться можно в считанные минуты. Не знаю, хорошо ли будет для нас самих, если наш сайт сделать "уж слишком закрытым". Наверное, нет.
Остаётся только не обращать внимание на выпады некоторых лиц и полагаться на оперативную реакцию модератора.
С уважением, Сергей.
Re[Юра.]:
Ничего со временем не меняется...
Re[YG]:
от:YG
[quote:36c29386c2="Andrey Loukianov"]ИМХО надо запретить фото с "внешним" рейтингом (т.е. когда разрешено голосовать незарегистрированным) быть допущенным к фото недели.
Я думаю к этому надо относиться посерьезнее, т.к. Фото недели все таки лицо клуба.

Уже это не даст вылезать этой "канализации" на первую страницу.[/quote:36c29386c2]
___________________________

Фото недели на сигте
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=119576
Без комментариев.
Оценивать фотографии должны понимающие люди.
Подробнее


Вы бы хоть в кадр всмотрелись, что там фотограф поймал.
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку. - Не шедевр конечно, но таких кадров не много обычно.
Re[Ivan T]:
от: Ivan T
Вы бы хоть в кадр всмотрелись, что там фотограф поймал.
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку. - Не шедевр конечно, но таких кадров не много обычно.


О да... оооо....
Re[Ivan T]:
от: Ivan T
Вы бы хоть в кадр всмотрелись, что там фотограф поймал.
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку.


зря Вы с утра употребляете
Re[Ivan T]:
от: Ivan T
Вы бы хоть в кадр всмотрелись, что там фотограф поймал.
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку. - Не шедевр конечно, но таких кадров не много обычно.

+1
Бесспорный шедевр современного фотоискусства и редкая удача для автора.