Зарегистрируйтесь! 

 Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
 
Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота
 
 
 
 
Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Canon EOS 1100D

dars73rus
сообщений: 217
возраст: 37 лет
в Клубе: 3176 дней
17.11.2014 09:46:06  |  Re[Mika19]:  

Mika19 писал(а):
Не знаю где об этом спросить. Снимал день рождения. Решил попробовать снимать сразу в CR2 и jpeg. Запустил DPP и вижу что фотки в jpeg получились с меньшим количеством шумов чем в CR2 (ISO было 800). Не знаю какие настройки нужно установить, чтобы получилось как в jpeg.
Кто нибудь проявляет фотки в DPP? Подскажите пожалуйста что нужно делать, чтобы фотографии получить хотя бы не хуже чем в jpeg?


Примеры есть?
Я снимаю в RAW и проявляю в DPP.
Сейчас специально проверил настройки фото сделанных в RAW+JPEG у меня фото выглядят одинаково
-шумодав для RAW по умолчанию выставляет такие же настройки как и для JPEG
-Но кривая тонов немного другая
-Автокоррекция яркости другая



  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов