Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотография - не о снятых вещах, а о том, как они выглядят сфотографированными". - Garry Winogrand

Статья: Сравнительные тесты фотокамер...

bc----
в Клубе: 5719 дней
Москва
09.11.2005 10:08:16  |  Re: Статью нагло сперли :)  

amateur_andy писал(а):
Хотел ответить на сообщения и, запустив Google, видел, что моя статья размещена на сайте: www.belfoto.by
Причем, мое имя как Автора случайно было удалено, также бесследно исчезла вся моя контактная информация. Да и разрешения у меня никто не спрашивал. И e-mail их сайта выдает ошибку.... Вот такие дела ...

Думаю, стоит написать владельцу ихнего хостинга.

http://www.bcfoto.ru
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов