Статья: Как подготовить фото к WEBу

Всего 81 сообщ. | Показаны 1 - 20
Статья: Как подготовить фото к WEBу
Оригинал статьи: Как подготовить фото к WEBу[quot]Участвуя в различных фотофорумах я часто становлюсь свидетелем того, как очень хорошие фотографии бывают забракованны из-за небрежной или неумелой обработки. И не понимая почему их фотографии не идут, фотографы скоро уходят из интернетовской жизни. А ведь для того, что бы правильно обработать фотографию, достаточно знать всего лишь несколько простых вещей.....[/quot]
Re:
Стоп!!! У вас дату в комментах неверно пишет!!!
Re:
Просто откровение!!!! СПАСИБО!!!
Re:
Спасибо за статью - ответила сразу на кучу вопросов. Большое спасибо!
Re:
Большое спасибо! Заказал друзьям из Москвы диск с ФШ - обязательно всё испробую.
Re:
Полезная работа! Спасибо большое! Желаю успехов!
Re:
Спасибо огромное. Только начинаю осваиваться с цифровой фотографией. Очень интересно. Буду дерзать.
Re:
Большое спасибо! Ещё не пробовал но очень надеюсь что поможет! Хоть ипрочел статью позно все равно спасибо!
Re:
Почему лучше изменять размер ступенчато чем сразу??? Мои мысли: если сразу, то одно преоброзование между оригиналом и результатом. если в два этапа, то на последнем, преоброзование к результату будет использовать уже модифицированый результат предыдущего преоброзование, что не будет коректным. Или тут задумка в другом?
Re:
Скажу чесно - пробежался пока что только взглядом + комментарии... если действительно так можно вытянуть - то просто супер совет! Печатаю, прочитаю затра на работе или сегодня в ванной.
Re:
да!!!!! на самом деле стоящая статья. Ну конечно как и большинство статей на этом сайте!!!!!!
Re: Статья: Как подготовить фото к WEBу
Спасибо за статью! Очень помогла ! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта