Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Вильгельм Михайловский (Vilhelms Mihailovskis)

Про Epson L800...

elosifuc
в Клубе: 3032 дня
02.02.2015 23:30:20  |  Re[Boris M]:  

Boris M писал(а):
Да главное наверное выключать только кнопкой принтера. Чтобы головка парковалась как надо. Бумагу хорошую, но не слишком плотную. Про зольность я незнаю, не все производители пишут.
Я сейчас Lomond 160g матовую ставлю, в настройках бумаги тоже Matt. Нормально. Скорость самую быструю не использую, всякие улучшайзеры отключил в программе. Наилучшее фото, а визитки печатал и на черновике.

Тексты я печатал на обычной офисной бумаги, не помню то ли 80 плотность.

Я имею в веду, что просто поставил режим текст, и всё. А все настройки остались как я печатаю фото (Бумага семмиглоси, с полями,выс.скорост, ну и т.д), и текст напечатал нормально. Принтеру не чего не будет?, или лучше по точнее на текст надо настройки делать. Вот что я хочу узнать. Или принтеру все равно какие настройки будут, он от этого не выйдет из строя, просто всё скажется на отпечаток. Я правильно мыслю.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов