Canon EOS 1100D

Всего 5883 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon EOS 1100D
Продаётся ли хоть где-нибудь?!
И что лучше Canon EOS 1100D или Canon EOS 1000D , думаю что из этого лучше купить в качестве первой зеркалки... Я в смятении))))
Re[Salvatore]:
Купите лучше никон 3ДС и счастья вам будет на долго ))))
а если серьёзно 1100д конечно лучше
Re[.Серый.]:
от: .Серый.
если серьёзно 1100д конечно лучше


+1.у него видео и крестовый датчик(фокусировка на открытой точнее будет),экранчик опять же поболе будет чем в 1000
Re[ second]:
И чувствительность ИСО аж 6400 )).
Re[ second]:
в никонах я не шарю, да и в кенонах тоже пока ещё не особо... какой к нему лучше подобрать объектив??? кто-нибудь уже пользовался? где он вообще продаётся? и какой объектив подешевле? китовые всегда идут без стабилизатора?
Re[Salvatore]:
Смотря где Вы живёте! У нас уже продаётся такая камера. Мануал почитал - вроде интересная вышла моделька, не 60-600Д конечно, но всё-же. Во всяком случае интереснее 1000-ой. Объектив - на первое время китовый 18-55ИС совсем НЕ ПЛОХ! А стаб - смотрите обозначение, чтобы букавки IS были.
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
Смотря где Вы живёте! У нас уже продаётся такая камера. Мануал почитал - вроде интересная вышла моделька, не 60-600Д конечно, но всё-же. Во всяком случае интереснее 1000-ой. Объектив - на первое время китовый 18-55ИС совсем НЕ ПЛОХ! А стаб - смотрите обозначение, чтобы букавки IS были.
Подробнее


Спасибо!!!
Но они вроде везде есть? И чем отличается китовый от не китового по качеству?
Re[Salvatore]:
от: Salvatore

Спасибо!!!
Но они вроде везде есть? И чем отличается китовый от не китового по качеству?

Китовый отличается от НЕ китового тем, что первый идёт В КОМПЛЕКТЕ, а второй - покупается ОТДЕЛЬНО!
А если ЕСТЬ ВЕЗДЕ - чего тогда спрашиваете, где продаются?!
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Китовый отличается от НЕ китового тем, что первый идёт В КОМПЛЕКТЕ, а второй - покупается ОТДЕЛЬНО!
А если ЕСТЬ ВЕЗДЕ - чего тогда спрашиваете, где продаются?!


Так чем же лучше некитовый, чем китовый?
Re[Salvatore]:
от: Salvatore
Так чем же лучше некитовый, чем китовый?

Ежели объектив один и тот-же, то китовый лучше тем, что дешевле получается! А ежели без разницы, то Не китовый лучше тем, что Вы сами выбираете по своему вкусу!
Re[Виктор Иогансон]:
Вы так взорвёте мозг человеку! :D
Re[unregistered]:
от: unregistered
Вы так взорвёте мозг человеку! :D

А чо делать?! :D

Не, ну можно и в "ПОИСК!" отправить!
Re[Salvatore]:
от: Salvatore
Canon EOS 1100D Продаётся ли хоть где-нибудь?!


Особый цинизм - спросить об этом на сайте сети фото-магазинов, в которой он, вы не поверите, продается.

Re[rrrrrus]:
от: rrrrrus
Особый цинизм - спросить об этом на сайте сети фото-магазинов, в которой он, вы не поверите, продается.


это сайт магазина? я думала, это сайт фотографов и просто любителей. что ж, может быть, галантно поделитесь с дамой полезной ссылкой на товар?
Re[unregistered]:
от: unregistered
Вы так взорвёте мозг человеку! :D


кто кому ещё что взорвёт) и просьба не флудить!
Re[Salvatore]:
от: Salvatore
это сайт магазина? я думала, это сайт фотографов и просто любителей. что ж, может быть, галантно поделитесь с дамой полезной ссылкой на товар?

В верхнем правом углу написано: ФОТО.РУ Интернет-магазин. Нажимаете и выбираете что хотите.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Ежели объектив один и тот-же, то китовый лучше тем, что дешевле получается! А ежели без разницы, то Не китовый лучше тем, что Вы сами выбираете по своему вкусу!


Ещё раз спасибо за всё то, что по делу.
Re[Salvatore]:
от:Salvatore
Ещё раз спасибо за всё то, что по делу.
Подробнее

Звиняйте - не знал что дама! Думал студент какой прикалывается!
А по теме - посмотрите ещё на модели 500/550 и 600Д. Немного дороже будет, но получше функционально. Хотя и 1100 тоже не плох.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Ежели объектив один и тот-же, то китовый лучше тем, что дешевле получается! А ежели без разницы, то Не китовый лучше тем, что Вы сами выбираете по своему вкусу!


Читала про объектив Гелиос, он к 1100d подойдёт? он правда дешевле?
Re[Salvatore]:
Не скажу - не знаю, я "родными" пользуюсь.