Olympus OM-D E-M5

Всего 45026 сообщ. | Показаны 1 - 20
ОМ Olympus- цифровой (анонс конец февраля, начало марта)
В общем вот ка бы слух о том что на замену Е серии выпустят дальномерку в ретро стиле а-ля новый фудж

http://photorumors.com/2012/01/14/olympus-starts-new-oh-my-goodness-teaser-campaign-for-upcoming-camera/




обзор http://www.dpreview.com/previews/olympusEM5/
Re[Денис Русинов]:
да вот еще, но не сильно больше чем по первой ссылке
http://www.43rumors.com/ft5-oh-my-goodness-olympus-is-coming-big/
Re[Денис Русинов]:
от: Денис Русинов
В общем вот ка бы слух о том что на замену Е серии выпустят дальномерку в ретро стиле а-ля новый фудж

В слухе ничего не сказано про "на замену Е серии" и про дальномерку тоже.Уж тем более про ретро-стиль а-ля новый фудж! Фантазируете?? :?
Re[Денис Русинов]:
олимпус ом - дальномерка?
Re[Юрий Трубников]:
время нас рассудит, но вообще то ОМ серия выглядела в исключительно классическом дизайне



Пардон ОМ конечно зеркальная камера
Опять же возможно, не как замена Е серии, а очередная ветка, либо топ для микры 4/3
Re[Денис Русинов]:
Над комментариями к новости поржал)
Re[сухоффф]:
Ага))
И назовут они ее OM-G (и допишут LOL)
Re[Scarka]:
Гы) Оmg, мы двадцать лет подделывали отчетность))
Re[Денис Русинов]:
А тем временем буржуйский интернет сообщает, что сенсор будет 16 MP. Панасониковский или нет пока неизвестно, но все полагают, что да.
Re[Nikolay45]:
если будет функционал GH2 в качественном ОМ-подобном корпусе - беру ))
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
если будет функционал GH2 в качественном ОМ-подобном корпусе - беру ))


Будем надеяться, что Олимпус не поскупится на этот раз. Кстати анонс состоится во вторую неделю февраля.
Re[Nikolay45]:
от: Nikolay45
Будем надеяться, что Олимпус не поскупится на этот раз. Кстати анонс состоится во вторую неделю января.


Хде!?)
Re[Scarka]:
Где не знаю, еще только что прочитал, называют дату 8 февраля.
Re[Денис Русинов]:
странный интерес к продукции Олимпус у не олимпусоводов.
кэнон надоел?
или я ошибся с маркой?))
Re[mavani]:
от: mavani
странный интерес к продукции Олимпус у не олимпусоводов.
кэнон надоел?
или я ошибся с маркой?))

Много перепробовала марок аппаратов. До сих пор не знаю, что я хочу. Но точно знаю, что не хочу-Кенон :D
Re[mavani]:
от: mavani
странный интерес к продукции Олимпус у не олимпусоводов.
кэнон надоел?
или я ошибся с маркой?))

Простите, а почему вас это беспокоит?
Хотите поговорить об ЭТОМ? :)
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4co
Много перепробовала марок аппаратов. До сих пор не знаю, что я хочу. Но точно знаю, что не хочу-Кенон :D

Тоже очень интересное утверждение. :)
А я вот 4года на Кенон снимаю и точно знаю что и буду продолжать снимать им и все мне нравится, почти ничего не пробовал, но абсолютно уверен что смогу снимать какой угодно системой.
Но лучше по теме писать, хотя пока больше и нечего. :)
Re[Денис Русинов]:
от: Денис Русинов
Простите, а почему вас это беспокоит?
Хотите поговорить об ЭТОМ? :)


:D
мне об этом говорить?
вы же тему создали, значит вас что-то тревожит?)))
Re[Денис Русинов]:
от:Денис Русинов


Мое ИМХО, доверия к компании Олимпус у меня не много т.к. она очень жестко обошлась с пользователями Е-системы, мало того что остановило развитие, так еще выпуская все новые и новые системы сажает на новые стекла для каждой...
Подробнее

А какие новые-то? Была 4/3, сейчас она существует в виде Е-5. Есть м4/3 с 7-ю камерами и кучей объективов. Какие еще "все новые и новые системы"??
Re[Денис Русинов]:
http://www.43rumors.com/
Olympus OM-D по цене $ 1,100 или 1,000 евро в Европе

Мы только что получили информации о ценах из азиатских источников. Предстоящих Olympus OM-D должна быть по цене около $ 1,100 в США или 1000 евро в Европе. Я думаю, что это ОК, цены на высокое качество погода герметичный корпус со встроенным видоискателем и новый датчик (мне сказали, датчик Олимп "оптимальной" и предназначен). Это около $ 600 (или 500 евро) меньше, чем только что объявила цену Fuji PRO X 1 ( подробнее об этом на Fujirumors ). И Fuji не погода герметичный
гугл перевод