Приглашаем блоггеров, в том числе фотоблоггеров

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Приглашаем блоггеров, в том числе фотоблоггеров
SAP приглашает блоггеров, в том числе и фотоблоггеров, на открытие D-Shop

Кому интересно - подробности здесь http://photo-drive.ru/wordpress/sap-priglashaet-bloggerov-na-otkrytie-d-shop/

Re[Land_driver]:
Я блоггер, 4500 подписчиков. Прочитал по ссылке - не понял нихрена. Что, где, кому, чем вы занимаетесь конкретно, чо надо делать и зачем мне это.

Вы б наняли копирайтера нормального что ли...
Re[Доктор Ктулху]:
Добрый день, Доктор Ктулху

Спасибо за ваш комментарий. На самом деле, вы единственный, кто хоть что-то решил уточнить.

Могу дать более развернутую информацию.

D-Shop – места для креатива и инноваций по темам, внешне не связанным с технологиями SAP. D-Shop позволит самореализоваться на рабочем месте по тематике, которая может быть отличной от повседневной деятельности, а также находить самые неожиданные решения для использования технологий SAP в областях, в которых они ранее не использовались.

Сейчас основной тренд - совместное использование всех новых технологий, причем как бизнесом, так и физлицами. Наступает эра конкуренции и совершенствования бизнес моделей. Огромное количество данных генерируется, их надо уметь использовать. Массовые сегменты запенятся индивидуальными запросами. На смену нынешним метлам производства приходит Индустрия 4.0, которая приведет к тому, что массовое производство более не будет серийным, но будет массово удовлетворять индивидуальные потребности клиентов. В Ди-шопе наши люди будут работать с технологиями, которые будут обеспечивать это будущее и связывать их с будущими технологиями SAP. Перспектива здесь в том, что из нашего Ди шопа, возможно, выйдут технологические лидеры недалекого будущего, и это будут наши люди

Приходите, ждем вас!
Re[Land_driver]:
от:Land_driver
Добрый день, Доктор Ктулху

Спасибо за ваш комментарий. На самом деле, вы единственный, кто хоть что-то решил уточнить.

Могу дать более развернутую информацию.

D-Shop – места для креатива и инноваций по темам, внешне не связанным с технологиями SAP. D-Shop позволит самореализоваться на рабочем месте по тематике, которая может быть отличной от повседневной деятельности, а также находить самые неожиданные решения для использования технологий SAP в областях, в которых они ранее не использовались.

Сейчас основной тренд - совместное использование всех новых технологий, причем как бизнесом, так и физлицами. Наступает эра конкуренции и совершенствования бизнес моделей. Огромное количество данных генерируется, их надо уметь использовать. Массовые сегменты запенятся индивидуальными запросами. На смену нынешним метлам производства приходит Индустрия 4.0, которая приведет к тому, что массовое производство более не будет серийным, но будет массово удовлетворять индивидуальные потребности клиентов. В Ди-шопе наши люди будут работать с технологиями, которые будут обеспечивать это будущее и связывать их с будущими технологиями SAP. Перспектива здесь в том, что из нашего Ди шопа, возможно, выйдут технологические лидеры недалекого будущего, и это будут наши люди

Приходите, ждем вас!
Подробнее

Бюджет осваиваете, или счетчик надо накрутить,?. Переведите на понятный весь этот набор штампов и абревиатур. А то кроме .. на самом деле.. фразы паразита - все слова по отдельности понятны а смысла не видно никакого.

Вы сами то понимаете смысл того что пишите?
Re[humax67]:
humax67 - вам тоже спасибо за комментарий. Попробую менее официально.

D-Shop - мастерская разработчиков.

Здесь есть, на что посмотреть и попробовать своими руками.
3D - принтер и 3D - сканер, дрон, виртуальная реальность для промышленных целей и пр.

Все это в офисе SAP, куда мы как раз блоггеров и приглашаем на все это посмотреть, можно будет что-то на себе испытать. Приходите!

Re[Land_driver]:
от:Land_driver
humax67 - вам тоже спасибо за комментарий. Попробую менее официально.

D-Shop - мастерская разработчиков.

Здесь есть, на что посмотреть и попробовать своими руками.
3D - принтер и 3D - сканер, дрон, виртуальная реальность для промышленных целей и пр.

Все это в офисе SAP, куда мы как раз блоггеров и приглашаем на все это посмотреть, можно будет что-то на себе испытать. Приходите!
Подробнее

А цель то какая, у меня сын в казанском IT парке занимается разработкой, я разработчик ПО для бытовой техники, но я совершенно не понимаю смысла вашей деятельности. Чем занимается D-Shop? Что производит? Где посмотреть Ваши продукты? То что Вы предложили выше это банальная накрутка счетчика и наполнение ресурса чужими усилиями. Для чего Вам в итоге нужны рекруты?

Я пока читаю только общие расплывчатые фразы в стиле Кеши из мультика, который рассуждает .. про удои с центнера яровых на каждую телку несушку озимых. и вижу ссылку на какую то копилку с мусором.
Re[humax67]:
Сегодня у нас здесь журналисты, когда они напишут свои статьи о D-Shop - выложу их здесь.

Re[humax67]:
от:humax67
А цель то какая, у меня сын в казанском IT парке занимается разработкой, я разработчик ПО для бытовой техники, но я совершенно не понимаю смысла вашей деятельности. Чем занимается D-Shop? Что производит? Где посмотреть Ваши продукты? То что Вы предложили выше это банальная накрутка счетчика и наполнение ресурса чужими усилиями. Для чего Вам в итоге нужны рекруты?

Я пока читаю только общие расплывчатые фразы в стиле Кеши из мультика, который рассуждает .. про удои с центнера яровых на каждую телку несушку озимых. и вижу ссылку на какую то копилку с мусором.
Подробнее


+1.

Опишите все это человеческим языком. Одни штампы и набор слов.
Re[Доктор Ктулху]:
Вот статья с cnews.ru.

http://corp.cnews.ru/news/2015/05/21/sap_labs_sng_otkryvaet_v_rossii_dshop__innovacionnuyu_pesochnicu_dlya_razrabotchikov_595813

Постараюсь еще найти.
Re[Land_driver]:
Из статьи:

"D-shop (от английского Developers Workshop) — это своеобразная «инновационная песочница», место, в котором собраны актуальные девайсы и гаджеты, такие как 3D-принтеры, устройства для дополненной и виртуальной реальности, сенсорные сети и другие. Основная задача D-shop: активировать нестандартное мышление разработчиков, но при этом помочь им связать используемые гаджеты с технологиями SAP, чтобы создавать новые нестандартные решения, рассказали в компании."

Дальше можно не читать. Если перевести с "тарабарского" на русский получается следующий расклад -группа предприимчивых людей из Британии И Германии хочет завладеть интеллектуальной собственностью третьих лиц.

Re[Nomand]:
Чтобы завладеть интеллектуальной собственность, надо ее сначала создать. А чтобы что-то создать - должны быть условия. Много ли у нас в стране мест, где есть такие условия? По пальцам можно пересчитать, к сожалению.

Re[Land_driver]:
от:Land_driver
Чтобы завладеть интеллектуальной собственность, надо ее сначала создать. А чтобы что-то создать - должны быть условия. Много ли у нас в стране мест, где есть такие условия? По пальцам можно пересчитать, к сожалению.
Подробнее

Чаво? Вы с луны свалились, или вам зарубежные инвесторы моск прозомбировали? Все с вами ясно.
Re[humax67]:
ничего не понятно, что вы хотите сказать, сорри...
Re[Land_driver]:
Понятие интеллектуальной собственности намного шире, чем вы это понимаете.
Если трактовать примитивно интеллектуальная собственность -это ПРОДУКТ творческой деятельности человека в различных сфера общественной жизни общества, культуре, ремесле, науки и техники. Просто не все одаренные люди, а особенно молодежь осознаю что они являются создателями интеллектуально собственности.
Re[Nomand]:
А кто вам сказал, что у кого-то собираются отнять уже созданную ими интеллектуальную собственность (в вашем понимании)?
Re[Land_driver]:
Д-Шоп, это контора которая даёт в аренду 3D принтер?
Я правильно понял?
Re[Бегемотик :)]:
Не совсем. Это место (подразделение SAP), где можно предложить и прототипировать идею по применению, например, 3D принтера.
D-Shop - это не коммерческий проект.
Re[Land_driver]:
от: Land_driver
Не совсем. Это место (подразделение SAP), где можно предложить и прототипировать идею по применению, например, 3D принтера.
D-Shop - это не коммерческий проект.

- Это не коммерческий проект
- Когда я вижу перед собой человека, которому ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно всё!

Re[Бегемотик :)]:
Хорошо сказали!
Re[Land_driver]:
от: Land_driver
ничего не понятно, что вы хотите сказать, сорри...

Вот именно. Пункт 6.7. Говорю же с Вами все ясно. Вас и общаться научили и правильно отвечать.

Либо Вы сами того не осознавая -уже действуете по ...программе...


Семинары посещали????