Годится ли nex для свадеб?

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Годится ли nex для свадеб?
Ваше мнение....может,кто снимал....примеры!
Re[Вячеслав Сыпченко]:
Если только вы монстр и самурай
Re[Вячеслав Сыпченко]:
Карасев снимает иногда
http://karrass.livejournal.com/tag/sony%20nex
Re[BOBSON]:
можно, и с мануальными, если не стоит задача "скорее фоткай!!, а то жаркое стынет!!!!!!"
Re[D700D]:








Re[D700D]:
Хотя,знаете,я вопрос этот поднял....и отвечу сам же....МОЖНО снимать...главное прикупить зарядки побольше...минимум 2-3 ещё....и вперёд...некс не медленный в принципе,я сравнивал с кэноном 60 D,Короче снимать можно.Просто люди смотрят и думаю,что раз у тебя фотоаппарат не большой,то и фотки будут не очень проф.уровня....
Re[Вячеслав Сыпченко]:
Я Некс_6 использую с объективом 16/2,8+фишайная насадка для получения широкоугольных снимков на свадьбе в дополнении к основной камере.
Зажимаю дырку до 7,1-8 и не парюсь.
Качество вполне приличное получается.
Re[Вячеслав Сыпченко]:
А почему нет?!!! Конечно есть умники расскажут, что нужно снимать 810 или марк 3 Бред все это И видео на NEX Будет так же супер. Снимает практически при любой освещенности без шумов, с родным микрофоном. Для свадьбы подойдет 50. 1.8 а видео кит 16-50. все в режиме желтый, или зеленый авто. главное решить вопрос с освещением.
Re[Вячеслав Сыпченко]:
у меня два NEX а и 7 зарядок. обычно на все хватает.
Re[Ruterian]:
А как вообще качество у 16, 2.8 Если сравнить с КИТ 16-50..?
Re[11igor]:
Снимал 2 РАЗА не за деньги, как родня задаром очень даже неплохо получилось, при этом и видео успевал снимать. Батреек ушло 5 + успел 2 дополнительно зарядить тоесть 7 полных акумов за 9-10 часов. NEX 5, с двумя китами.