Не знаю, сюда ли. Но

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Не знаю, сюда ли. Но
Есть сайт для проведения фотоконкурсов. Некоммерческий. Молодой.
Ощущается катастрофическая нехватка грамотного жюри для оценки работ. Прямо скажу, с этим почти катастрофа.
Может кто захочет пожюрить на добровольных началах? А то реально не хватает профф оценок.
Еще раз повторюсь, сайт некоммерческий. А для меня, так вообще наоборот )))
Re[nik99]:
от:nik99
Есть сайт для проведения фотоконкурсов. Некоммерческий. Молодой.
Ощущается катастрофическая нехватка грамотного жюри для оценки работ. Прямо скажу, с этим почти катастрофа.
Может кто захочет пожюрить на добровольных началах? А то реально не хватает профф оценок.
Еще раз повторюсь, сайт некоммерческий. А для меня, так вообще наоборот )))
Подробнее

С этим везде катастрофа.Чем выше проффесионализм жюри, тем больше у вас будет гениальных работ мальчикоподобных девочек в монохроме на фоне чернухи - с восторженними отзывами. Сделайте лучше голосовалку.
Re[humax67]:
от: humax67
Сделайте лучше голосовалку.

Да, там есть голосовалка. Не лайки от друзей, а только от тех, кто зарегистрирован. То есть боремся с накрутками.
А жюри осуществляет предварительный допуск участию.
Сайту и года нет, поэтому он хоть и в финальной версии, но еще в стадии становления.

Re[nik99]:
от:nik99
Да, там есть голосовалка. Не лайки от друзей, а только от тех, кто зарегистрирован. То есть боремся с накрутками.
А жюри осуществляет предварительный допуск участию.
Сайту и года нет, поэтому он хоть и в финальной версии, но еще в стадии становления.
Подробнее

Сортируйте самостоятельно по качеству снимка, а художественную ценность пусть оценивают пользователи. Ибо искусство не имеет обьективного критерия.
Чем чаще тыкают на превьюшку - тем выше рейтинг. Например за просмотр полноразмера -х баллов, за колличество скачиваний -ххх баллов. Вот вам лучшее жюри, и отдельная категория самых-самых. Вот среди последних и делайте отбор.
Re[nik99]:
Все это мы уже видели на 35photo.ru, в особо изощренной форме :) И не только там.
Совет от человека, который на всяких фотосайтах примерно с 2003 года - не майтесь дурью, занимайтесь фото :)
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
Все это мы уже видели на 35photo.ru, в особо изощренной форме :) И не только там.
Совет от человека, который на всяких фотосайтах примерно с 2003 года - не майтесь дурью, занимайтесь фото :)

Крайне верно.
Re[humax67]:
Уже поздно ))
Все таки хочется честный рейтинг делать. Без особых извращений. Вот для этого и не хватает пока объективного, предварительного судейства
Re[humax67]:
от: humax67
Сортируйте самостоятельно по качеству снимка, а художественную ценность пусть оценивают пользователи..


Одному нельзя, ибо субъективность присутствует у всех. Да и не справлюсь с таким объемом.
А полность на пользователей тоже нельзя полагаться, поскольку масса любителей и новичков
Re[nik99]:
А чего сайт-то не указали?И как долго эта бодяга будет?в смысле конкурс...Такие вещи полезны и для членов жюри...нередко конкурсанты подсовывают интересные идеи,хотя сами их не всегда видят.
Re[nik99]:
от: nik99
Одному нельзя, ибо субъективность присутствует у всех. Да и не справлюсь с таким объемом.
А полность на пользователей тоже нельзя полагаться, поскольку масса любителей и новичков

Какой у Вас обьем?
Re[humax67]:
от: pevec
А чего сайт-то не указали?И как долго эта бодяга будет?в смысле конкурс...

Думаю, до тех пор, пока это кому нибудь интересно. Это сайт только для конкурсов. Один за другим.
Сайт не указал, т.к. ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Если модер разрешит, укажу. А так могу в личку отправить

от: humax67
Какой у Вас обьем?

Пока ок 50-70+- работ 2 раза в неделю.
Re[nik99]:
от: nik99
Пока ок 50-70+- работ 2 раза в неделю.

Анекдот:
Приходит человек в магазин и просит 2кг гвоздей.
-Извините, но у нас оптовый магазин.
-Тогда взвесьте 2 тысячи граммов...
Re[humax67]:
...но все равно спасибо за мнения ))
Re[nik99]:
Не знаю куда, пусть будет здесь :D

Советские автобусные остановки >>>>>>>