их нравы

Всего 905 сообщ. | Показаны 1 - 20
их нравы





Министр транспорта Великобритании Саймон Бернс живет за городом
На работу (в министерство) он ездил на служебном тойота авенсис
Граждане узнали что на это тратится 80.000фунтов/год из их налогов и сильно возмутились. А тут еще как некстати прошло подорожание билетов. Короче, граждане сильно возмутились.

Министр Бернс отнекивался от такой суммы, а также пытался оправдаться тем, что в машине работал со служебными документами. Однако секретариат кабинета министров заявил, что министры могут работать с бумагами и в публичных местах, пока они уверены, что никто другой не сможет увидеть их содержимое.

Теперь министр Бернс благоразумно купил абонемент на электричку и добирается до работы более общедоступным способом.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2260550/Transport-Minister-Simon-Burns-FINALLY-realises-like-train-work.html
Re[dsx]:
Наши чиновники, небось, ржут с них...
Re[dsx]:
чистейшей воды показуха, при этом его портфель чудесным образом едет в министерство в той же тойоте

чем он там на работе занимается, если так налегке ездит туда?
Re[tombo]:
пардон, а что с ним должно быть, два чемодана?
Re[K_Voldemar]:
У нас это даже чисто теоретически не возможно. Или заболбают бедняку чиновника всякими "просьбами", или забъют ногами до смерти.
Re[dsx]:
Все правильно. На загнивающем западе власть для народа, а в стабильной России - народ для власти.

З.Ы. На среднем фото ему по башке кто-то зарядил

Re[rockmachinex]:
довыделовался :))))))
Re[dsx]:
И чё? Поступил новый заказ на четвертую на моей памяти раскрутку этой темы на форуме?

Типа поднять и раскрутить на форуме тему, в которой активно противопоставить образ жизни у министров в Англии и в России, при этом сделать упор на социальную значимость такого поведения.

Сколько стоило занять место Ъ? Сколько предложили?
Re[dsx]:
от: dsx
пардон, а что с ним должно быть, два чемодана?

Ну, не знаю я... но на третьей фотГе, из кармана у нево явно торчат сверхсекретные материалы... может быть, выманивает на себя врагов Объединённого Королевства?
Re[Barmaley]:
по теме то есть что сказать
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
, из кармана у нево явно торчат сверхсекретные материалы...

Расписание электричек?
Re[dsx]:
от: dsx
по теме то есть что сказать

А по теме и сказал: сравнение поведения в быту образов жизни у министров в Англии и в России, при этом делая упор на социальную значимость такого поведения - есть попытка подрыва конституционного строя России!!!
Уголовно, между прочим, наказуемое деяние!!! Задумайтесь над этим!!!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Серег, не рви душу )) слушаю про твои проблемы, думаю хорошо у тебя хоть какой то запас прочности есть, от меня бы давно одно мокрое место и долги остались )))
Re[dsx]:
Мэр Лондона, говорят, на велике на работу ездит... Не знаю, правда, как часто... А шо, молодец... :D
Re[dsx]:
Какой жадный министр... на свою собственную машину не заработал ) А может просто водить не умеет?
А зачем вообще с работы-то домой ехать? Выделить комнатку... три на три... с диванчиком, кухонькой... И все. Пусть пользуется.
Re[rockmachinex]:
от: rockmachinex
.

З.Ы. На среднем фото ему по башке кто-то зарядил



да и вид у него как у бухарика
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
да и вид у него как у бухарика

А чё, из бухариков получаются самые наиболее лучшие министры как и любые чиновники-бюрократы.
Представляешь, его суку с самого утра одолевают головные боли и чувство вины перед всеми на свете. Такой кадр чморем быть не сможет, будет работать на благо обчества, вину заглаживать, надо только выработать оптимальные дозы и время приема алкоголя.
Re[Asp]:
ну француз знатный бухарик, может его в министры пропихнуть ?
Re[Аццкая_белка]:
Не, француз пусть занимается своим делом - кино. В министры сойдут и более посредственные пьянчужки
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Какой жадный министр... на свою собственную машину не заработал )


логика в данном предложении отсутствует

от: Fat Bastard
А зачем вообще с работы-то домой ехать? Выделить комнатку... три на три... с диванчиком, кухонькой... И все. Пусть пользуется.


а вот здесь, в уничижительном тоне, в усмешке весь "наш человек".
какая же это ВЛАСТЬ если такой же как все? ха.. это чмо, мы над ним поиздеваемся, мы его ни во что не ставим..
ВЛАСТЬ это небожитель. чтоб три мигалки спереди и сзади, чтобы отряд фсо, чтобы взглянуть в его сторону никто не посмел! чтобы перед ним все (и мы в том числе) в пыли лежали! вот тогда это власть, вот тогда "наш человек" как последний мазохист начинает ее любить.