Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Самозащита

eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3958 дней
Киев
13.10.2015 18:46:55  |  Re[Wased]:  

Wased писал(а):
Кстати по поводу питбуля и подобных ему собак; несколько случаев нападений этих собак ( у безответственных хозяев) обсуждали в разных телепередачах. Реально ли отбиться от них при помощи кулаков, зонтика, волчатки?

неподготовленному человеку от хорошо поставленной на человека собаки отбиться практически нереально (исключение - с первого удара попадете так, что выведете ее из строя)
с питбулем это сложнее всего ввиду его малого размера (легко промахнуться) и высокого болевого порога
впрочем, и с другими не легче (я раз не промахнулся ногой по кавказцу, но от удара упал сам (на снегу), на мое счастье кавказец удара даже не почувстовал и пробежал мимо даже не оглянувшись, собаку знакомой гонял по двору)

с неподготовленной собакой, если нет страха, справиться можно без проблем

но всё-таки
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов