Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Самозащита

eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3961 день
Киев
14.10.2015 16:23:55  |  Re[Fat Bastard]:  

Fat Bastard писал(а):
Если локоть согнут в треугольник.... до кости дело и не дойдет
Мне "посчастливилось" на своем предплечье поднимать питбуля... весом 30кг.

Это не универсальный рецепт, а слегка романтизированное написание текста "до кости моей (т.е. конкретной руки конкретного человека с весом... каким?), согнутой в локте руки зубы конкретного питбуля с неизвестной науке психикой не добрались и мои морально-волевые качества позволили каким-то образом выкрутиться из положения"

Что ни в коем случае не означает, что любой другой произвольно выбранный человек может, скопировав описанную модель поведения, рассчитывать на то же самое (у меня был знакомый, который падал в обморок когда кровь из пальца брали)

PS. И вообще, агрессия питбуля на человека это исключительно наше ноухау.
Питбуль бойцовая собака, селекция которой ведется строго по своим законам, и даже намек на агрессию в отношении человека считается браком
Но поставить на человека можно
Если неумело, то просто срывают психику и становится безбашенной и неумелой собакой
Если ставят спецы, то все много печальнее для человека
(кста, нормальный питбуль 15-17 кг)

Исправлено eropegoff 14.10.2015 16:24:48
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов