А где же селфи?

Всего 51 сообщ. | Показаны 1 - 20
А где же селфи?
Вот странно: вокруг все увлекаются селфи. А здесь эта тема даже не затронута.......


Re[Павел Ионас]:
Значит мы здесь не "все вокруг".
Re[Павел Ионас]:
Павел, сделайте свой селфи и выложите здесь. Мы все вокруг за вас порадуемся.
Re[Павел Ионас]:
На 2-х представленных фотографиях никто не делает селфи. Это так, к слову.
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Вот странно: вокруг все увлекаются селфи. А здесь эта тема даже не затронута.......


Подробнее

Дружище, Вас не поняли. :(

Чтобы поддержать тему - кину селфи я.
Снято довольно давно, но я не сильно изменился... ;)




Re[Павел Ионас]:
Легко и непринужденно...


Re[Peripatetikos]:
Я догадывался.....Это я так...так слову.
Re[Павел Ионас]:
есть старая тема-"покажем себя" или что то такое..там смысл-раздеанонить себя,и показать свое истинное лицо.:)

Re[Павел Ионас]:
Вот ещё нашлось:
http://club.foto.ru/forum/11/470586#p4822240
Re[Павел Ионас]:
К тому же не так давно "изобретённые" палки для селфи, у фотографов уже очень давно в ходу.
Re[ARNIGIUS]:
от: ARNIGIUS
К тому же не так давно "изобретённые" палки для селфи, у фотографов уже очень давно в ходу.

у фотографов это вроде как "штатив" или "монопод" называется :)
Re[Павел Ионас]:


Re[Павел Ионас]:
) пробовал ради интереса пару раз. Но так как природа не наградила длинными руками а под рукой были тока 50мм на кропе, получалась тока часть морды, причем довольно напряженная)))) посему показывать не буду!
Re[Павел Ионас]:
откуда взялось это идиотское "селфи", мля... :) всегда это называлось "автопортрет"... :)
Re[sevastopol-foto]:
Посмотрите еще раз на первые 2 фото: у Вас плохо с юмором...:)))))
Re[Павел Ионас]:

Из соседней ветки, от Alexander46
Re[sevastopol-foto]:
а я вчера видел в Ашане палки для селфи
большие за 500 и маленькие за 300 (серьезно :D )

дальше можно полностью лепить текст Карцева про раков (с автозаменой раков на палки) , сопровождая это соответствующими жестами, апеллирующими к фото mishuter чуть выше и успех будет палок бешеный
Re[Spector]:
Дорогой друг!Ну нет у меня таких камер! Не пригодится это настоящему фотографу с зеркалкой....:)))))))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а я вчера видел в Ашане палки для селфи
большие за 500 и маленькие за 300 (серьезно :D )

дальше можно полностью лепить текст Карцева про раков (с автозаменой раков на палки) , сопровождая это соответствующими жестами, апеллирующими к фото mishuter чуть выше и успех будет палок бешеный
Подробнее


А учитывая, что творчество Карцева многим, кому "до сорока", практически неизвестно, то таки да - успех будет оглушительным :D Как "Аншлаг" ещё не прихватизировал эту тему... видимо ума даже не это у них не хватает
Re[Павел Ионас]:
Поддержку тему, своей мордолицом в зеркале моего сипеда....