Canon 5D первой версии и высокоскоростная синхронизация

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Canon 5D первой версии и высокоскоростная синхронизация
Приветствую всех.

Имеется Canon 5D первой версии, будет ли работать высокоскоростная синхронизация при подключении системной вспышки с наличием этого режима? То что управлять с камеры я вспышкой не смогу понятно, но взлетит ли оно, если я на вспышке ткну режим высокоскоростной синхронизации?

Гуглить пробовал, но ничего не нашел, везде Mark II или III вылазит(
Re[u199]:
А что, сами на вспышке выставить не можете?
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
А что, сами на вспышке выставить не можете?


Выставить то я смогу, но будет ли оно на первопятаке работать? Грубо говоря на вспышке включу hss, а камера скажет мне наплевать все равно быстрее 1/200 не буду.
У знакомых вспышек с hss нет чтобы попробовать, в местных магазах тоже особо тестить не дают, сервис на "высшем уровне".
Re[u199]:
Работать будет.Но страннно:основное - камеру\оптику - кота в мешке берёте?Без проверки? Богатый.......
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Работать будет.Но страннно:основное - камеру\оптику - кота в мешке берёте?Без проверки? Богатый.......


Пыха с али будет. Если бы никто не ответил, то естественно пришлось бы у местных продаванов тестить. А так спасибо вам за ответ!
Re[u199]:
от:u199
Приветствую всех.

Имеется Canon 5D первой версии, будет ли работать высокоскоростная синхронизация при подключении системной вспышки с наличием этого режима? То что управлять с камеры я вспышкой не смогу понятно, но взлетит ли оно, если я на вспышке ткну режим высокоскоростной синхронизации?

Гуглить пробовал, но ничего не нашел, везде Mark II или III вылазит(
Подробнее

Ес-сно будет... С чего вдруг не должна-то? ХСС - это функция вспышки, а не камеры
Re[RFT]:
от: RFT
Ес-сно будет... С чего вдруг не должна-то? ХСС - это функция вспышки, а не камеры


Да мало ли... Спасибо)
Re[u199]:
Если "родная", то будет.
Если кетайщина, то не фак т.