фотоаппараты и камера оценка

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
фотоаппараты и камера оценка
Уважаемые форумчане,подскажите сколько могут стоить,интересуюсь с целью продажи всё как сказали рабочие .
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Re[Petrjv]:
ещё
,
,
,
.
Re[Petrjv]:
на базар вам, сюда вы промахнулись :P
Re[Илья Парамыгин]:
я бы предположил тыщ 30-40 за лейку,и за остальные рубля по 3 :)

зарегестрируйтесь на http://rangefinder.ru/
-там леечники-конкретней подскажут
Re[Petrjv]:
С набором ляйки не продешевите, если оптика summicron 5/2 да еще и в отличном состоянии без царапин и тд. то один объектив 32000-40000 руб. + фильтры еще по 1500, если камера в порядке (в чём я сильно сомневаюсь) то это тоже порядка 25000.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
зарегестрируйтесь на http://rangefinder.ru/
-там леечники-конкретней подскажут


есть лёгкое сомнение что будет конструктивная помощь там...

А вообще заходите на всемирную барахолку вбиваете названия и смотрите - сравниваете.
Re[noir.]:
Большое всем спасибо за подсказки.
Re[noir.]:
от: noir.
есть лёгкое сомнение что будет конструктивная помощь там...

Поддерживаю ... , http://rangefinder.ru/ - там или балаболки, или "черные риелтеры"; первые бесполезны, вторые обдерут как липку :)
от: noir.
заходите на всемирную барахолку вбиваете названия и смотрите - сравниваете.

Да, Товарыщ УИФН.com рулит

Re[Petrjv]:
Ваш аппарат гармошку снимите качественно, не против света, чтобы было нормально видно марку, модель, объектив, состояние. Это касается всего оборудования. Надо определить точно наименование и марку каждого предмета, после этого вы сами найдёте на барахолках стоимость каждого, но стоимость будет сильно зависить от состояния и вообе каждой мелочи. Чем больше будет информации, тем больше шансов продать за адекватные деньги. Засядьте в Интернете капитально для поиска информации, не рассчитывайте, что вам все расскажет добрый дядя. Или наймите эксперта за процент от продаж. Удачи.
Re[Petrjv]:
Ребята, вы чего, это же белыми нитками шито, просто человек хочет продать быстрее. Дополнительная аудитория, помимо барахолки. Смотрите, сколько заинтересовалось народа. Аудитория, что ни есть, целевая.
Это уже известный приём.
Re[Макар]:
А мы не жадные ))
Re[kyerdna]:
Подскажите пожалуйста по цене объективов ,щёчки внутри двигаются.



















Re[Petrjv]:
Смотрите цены на авито, ибей и других барахолках. Здесь общаются только фотографы.
Re[Petrjv]:
Давайте лучше про пейзажи..
А про продажи... - на барахолку идите и займитесь изучением рынка, хе-хе
Re[Илья Парамыгин]:
Интересно, каким образом такая техника попадает в руки к совсем несведующим людям

И куда они девают фотографов, которые эту технику используют
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Интересно, каким образом такая техника попадает в руки к совсем несведующим людям

И куда они девают фотографов, которые эту технику используют

Страшно подумать!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Интересно, каким образом такая техника попадает в руки к совсем несведующим людям

И куда они девают фотографов, которые эту технику используют

перепукпа? в лучшем случае
Re[Petrjv]:
По перекупкам и продажам смотрел не чего не нашёл,поэтому зашёл на сайт где могут подсказать спецы. Интересуюсь с целью продажи .А появилось оно всё у меня,после смерти дальнего родственника ,мне оно не к чему так как я далёк от от этого.
Re[Petrjv]:
Соболезную :-(
Re[Petrjv]:
:)