Yongnuo YN-622

Всего 1719 сообщ. | Показаны 1 - 20
Yongnuo YN-622
вот думаю взять, китайцы жгут

http://www.lightingrumours.com/feature-guide-to-the-yongnuo-yn-622-for-canon-2672

http://strobium.com.ua/products/radiosinhronizator-yongnuo-yn-622-c
Re[VValerka]:
нет еще ни у кого? :) вообще какие мнения по сему девайсу. похож на кинга чем-то :)
Re[VValerka]:
фактически, это доведенный до ума Pixel King, только дизайн и комплектация попроще :)

реально поддерживает весь функционал системного меню управления вспышками Canon и даже чуть больше
в башмаке передатчика можно использовать вспышку со всем функционалом в ведомом режиме группы A
также может работать со всеми камерами имеющими стандартный горячий башмак, как обычный мануальный триггер с поддержкой 3 групп на выдержках до 1/250c.

в общем опять утерли нос Canon, как в свое время с трансмиттером YN ST-E2, получилась отличная доступная альтернатива новым радиоуправляемым системам

подождем отзывов от пользователей, но думаю почти все будут в восторге :)

один минус - не обновить прошивку, если что




Re[ituner]:
я решил, буду брать. У нас "наебае" )) они стоят 80 евро
Re[VValerka]:
от: VValerka
я решил, буду брать. У нас "наебае" )) они стоят 80 евро

розничная цена с доставкой начинается от $97 :)
Re[ituner]:
http://www.ebay.de/sch/i.html?_sacat=See-All-Categories&_from=R40&_nkw=Yongnuo+YN-622&LH_PrefLoc=2&_arm=1&_armm=63&_ruu=http%3A%2F%2Fwww.ebay.de%2Fsch%2Fi.html%3F_sacat%3DSee-All-Categories%26_from%3DR40%26_nkw%3DYongnuo%2BYN-622%26_arr%3D1&LH_AvailTo=77
Re[VValerka]:
Тоже интересует этот девайс.
Аналог пикселькинга, но дешевле. Да и функциональнее.
Минус только в том, что без перепрошивки. Ну и Йонгнуо тоже китаец. И накосячить могут как в СТ-Е2, когда две разные модели работают совершенно по-разному, вот это меня останавливает.
Re[iMiKE]:
от:iMiKE
Тоже интересует этот девайс.
Аналог пикселькинга, но дешевле. Да и функциональнее.
Минус только в том, что без перепрошивки. Ну и Йонгнуо тоже китаец. И накосячить могут как в СТ-Е2, когда две разные модели работают совершенно по-разному, вот это меня останавливает.
Подробнее


в отличие от Pixel King он полнофункционален, кроме того может работать со старыми вспышками (на PC коммутация до 300v)/ полнофункциональная кнопка тест и форм фактор транссивера решающий проблему сквозного TTL, невозможного на Canon (на передатчике может работать вспышка в группе A со всем функционалом).


но я рекомендую подождать минимум недельку с покупкой этого девайса всех пользователей EOS 1D mkIII, EOS 1Ds mkIII, .EOS 1D mkIV

на первых серийных образцах обнаружилась несовместимость с этими камерами, которую в Yongnuo подтвердили и обещали уже в эту пятницу выпустить исправленные триггеры.
Они рекомендовали временно воздержаться от покупки YN-622 тех, кому нужен полный функционал, а тех кто уже купил триггеры рекомендуют обратиться к продавцам для замены на обновленные девайсы.

Свой оплаченный заказ заморозил до пятницы, хоть и не думаю что когда нибудь буду пользователем единички, но хочется иметь за полную стоимость все что указано в описании.
Re[ituner]:
Хорошая новость!
Проблема с поддержкой камер 1D mk3, 1Ds mk3, 1D mk4 решена.
Ошибки в софте найдены и исправлены.
С 5 сентября исправленные YN-622C поступают в продажу.
При заказе он-лайн предупредите продавца что вам нужна обновленная версия с полной поддержкой серии 1D.
Re[ituner]:
Re[ituner]:
Исправленные YN-622C уже проверены пользователями.
Они действительно работают на серии 1D.
Сегодня купил таки себе две пары :)
Re[ituner]:
Уффф, заказал себе парочку пофикшенных. Ждём теперь отправки и доставки EMSом. Раньше я уже брал у ЗеФотоГаджета - очень хороший продавец, быстро отвечает и всё аккуратно исполняет.
Re[VValerka]:
Из этой фотографии понял(английский не вижу совсем):
http://www.flickr.com/photos/flashhavoc/7905529790/
Можно использовать 622 вместе старым 602 в смешанном режиме(если нужно).
Если не прав поправтте.
Re[iMiKE]:
Какой текст написать продавцу на английском чтоб отправил пофиксенную версию, а то в английском не силен. Можно ссылку на продавца в ебэй. Спасибо.
Re[iMiKE]:
Я то же совсем не силен в английском, не могли бы вы указать как и где заказали и что писали что бы доставили уже исправленную версию...
Re[iMiKE]:
Я то же совсем не силен в английском, не могли бы вы указать как и где заказали и что писали что бы доставили уже исправленную версию...
Re[ds2743]:
ds2743 и Volhonok
Ссылка же есть в сообщении, это и есть магазин, он же зефотгаджет.
Покупаете как обычно через ебей, когда пойдёт транзакция - прикладываете сообщение типа "Please, send to me fixed version of this item, which works with Canon EOS 1D Mark IV/III camera. Thank you."
Вот и вся премудрость. Ну и пообщаться с продавцом тоже будет полезно. Это реально хороший китаец.
Re[iMiKE]:
Спасибо добрый человек
Re[all]:
Есь уже обладатели?
Re[Vol_P]:
ВНИМАНИЕ!
Пока был заблокирован за ссылки не смог никому ответить

только у официальном продавца Yongnuo на ебее без предупреждения можно купить профиксенные синхронизаторы

ссылку дать в форуме не могу так как банят, а то что люди могут нарваться на фишинговые магазины в сети или сделать ошибку при покупке тут никого не волнует

поэтому предупреждайте всех продавцов, у всех возможно еще есть первые версии
пятого сентября я не смог купить у своего поставщика, все продали с колес, но старые были, так что если вы не предупредили, то не факт что вам выслали профиксенные, только если вы тот счастливчик кому достались именно они.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта