Что год грядущий нам готовит.

Всего 53 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что год грядущий нам готовит.
Меньше суток осталось до Нового 2016 года.
Новый Год всегда связан с разными надеждами, позитивными ожиданиями, предвкушением чего-то нового, хорошего...
Кто что думает, что ждет Россию в 2016 году?

Может быть в РФ будут созданы чудесные лекарства от ранее неизлечимых болезней...

Может быть случится небывалый прорыв в новых технологиях...

Может быть наступит расцвет образования, культуры, науки и искусств....

Может быть необычайно разовьется промышленность....

Может быть поднимется до небес авторитет и привлекательность страны и народы соседних стран захотят войти в союз с РФ....

Может, наконец, сбудется вековая мечта прогрессивного человечества и гадкая пиндосия развалится и сгинет навсегда ко всеобщему счастью...

Что из вышеперечисленного должно произойти в 2016 году или, быть может, произойдет что-то другое на Ваш взгляд?
Re[Семёныч]:
А нам генеральная директриса уже объявила: нас ждёт очень много работы и очень мало выходных дней. А это, сказала она, по нынешним временам дорогого стоит. И пообещала сохранить зарплату какая сейчас. (Она не менялась уж года два как).

Ну, вроде как слово дала. Значит, сбудется. Ура!!!

______________________

Вождь собрал племя. У меня две новости. Плохая и хорошая. Скоро настанет голод и мы вынуждены будем есть г.
Но не печальтесь, друзья. Я знаю, где этого г. дофигища. На всех хватит.
Re[nebrit]:
Нас ждёт осознание четырёх простых постулатов:

Жизнь не так проста, как нам кажется… она гораздо проще (якобы Сократ).
Не в деньгах счастье, а в количестве людей, которых ты эксплуатируешь (якобы Карл Маркс).
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом (Пифагор).
То, что не убивает, делает нас сильнее, а смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни (Фридрих Ницше).

Всего наилучшего нам в 2016 году!
Re[Семёныч]:
Год грядущий нам готовит очередные сказочные решения от муд... в нашем правительстве. Работаю в туристической отрасли (наверное, точнее будет сказать - работал) и получил вот такой подарок к нг. Извиняюсь, наболело.

Форумчан с наступающим, всех благ и личных побед! =)
Re[Семёныч]:
Войну и глобальную катастрофу! Фотографы, те кто выживут, вернутся к камере обскуре, если они, конечно, знают, что это такое!
Re[Семёныч]:
Будет хуже.
Вопрос лишь в том, насколько сильное будет ухудшение ситуации. И как быстро и неожиданно будут происходить новые страшные события.
Re[Семёныч]:
Друзья! Россия и сейчас достаточно привлекательная страна! Технологии развиваются, открытия делаются! Лекарства изобретаются, демография увеличивается!
Пусть все развивается и ни где ни что не загибается и не разваливается!
Всех с Новым годом! Много много позитива и прекрасного настроения!
Re[Олег Каледин]:
Вашими устами..Ваша версия весьма оптимистична,у меня другая-наступит полная попа. Всех с праздником!
Re[Семёныч]:
Все будет хорошо.
Или не будет.
Т.к. треьего не дано, пожелаю, по традиции, первого :D
Re[Семёныч]:
Обнимашки падающей Империи будут становиться всё назойливее, никто из сыновей и дочерей не уйдет обиженным.

Главное, чтоб поехавший Император не взорвал второе Солнце над Землёй, а всё остальное мелочи.

Народ будет бежать в семью и хобби, но отражать это в сети уже практически не будет.
Настоящей опорой людей станут тёплые толстые коты.
Это, если тезисно. :D

Всех одноклубников с наступающим!
Re[Семёныч]:
Есть три цифры. 9-16, лень вспоминать-18 и 37(примерно) с перспективой 33. Ну и кого в школе не учили?

Кстати. Если гений спецуры не убрать, то все резко ускорится. Порой думаю а не спецом ли спецуру??..
Re[Семёныч]:
Как то, в качестве эксперимента, в одну из Новогодних ночей Ангелы "подслушали" желания, которые были у всех людей планеты и обобщено было установлено, что:
- 35 % населения пожелали в новогоднюю ночь - здоровье, себе и своим близким - и в течении последущего года в той или иной степени здоровье у этих людей стало лучше, ну или хотя бы не ухудшилось;
- 30 % населения пожелали - увеличения дохода, себе и своим близким - и в течении года доход увеличился или хотя бы не уменьшился;
- 30 % населения пожелали - удачи, себе и своим близким - и в течении года удача им сопутствовала;
- 5 % населения ни чего не пожелала - и они умерли...

Так вот друзья, пожелайте хоть что-нибудь себе и своим близким, а то вдруг эксперимент повторится! Да и вообще пока есть желания - человек живет!

С Новым годом друзья, желаю себе и вам - ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и УДАЧИ в начинаниях и задумках!

Re[Семёныч]:
от:Семёныч


Может быть в РФ будут созданы...
Может быть случится небывалый прорыв...
Может быть наступит расцвет образования, культуры, науки и искусств....
Может быть необычайно разовьется промышленность....


Подробнее


Странная постановка вопроса... Само собой ничего не "случится", не "разовьется" и не "наступит"...
Работать надо господа, работать! А не плакаться, что опять не случился очередной "расцвет"
Всех с Наступающим!!!
Re[Генпалыч]:

Спасибо Генпалыч !
Re[Hwange]:
от:Hwange
Год грядущий нам готовит очередные сказочные решения от муд... в нашем правительстве. Работаю в туристической отрасли (наверное, точнее будет сказать - работал) и получил вот такой подарок к нг. Извиняюсь, наболело.

Форумчан с наступающим, всех благ и личных побед! =)
Подробнее


Вот и нефек туретцкаю иканомеку двигать, в произвоцство иди.
Re[dymson]:
прошу прощения, а что значит - иди в производство? вот я например человек с высшим техническим образованием. Закончил В начале 2000-х, пришлось идти в автосервис, из-за экономической ситуации. и вот сейчас я , которому почти 40 лет ,как я пойду на производство? Да и зарплаты Вы видели? Смторел недавно в центре хруничева - технарям предлагают 35 тыс. Как? Хотя средняя у них в отрасли - 80. Чувствую администрация выравнивает от 35 до средней))) Всех с новым годом.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Есть три цифры. 9-16, лень вспоминать-18 и 37(примерно) с перспективой 33. Ну и кого в школе не учили?

Если это года то понятно, если не года - мозг вышел в стенку )

-----
Кстати, первый НГ когда Заку (тому что с фотегом сверху) не хватило на новогодний костюм.
Символично
Re[dimon77]:
от:dimon77
прошу прощения, а что значит - иди в производство? вот я например человек с высшим техническим образованием. Закончил В начале 2000-х, пришлось идти в автосервис, из-за экономической ситуации. и вот сейчас я , которому почти 40 лет ,как я пойду на производство? Да и зарплаты Вы видели? Смторел недавно в центре хруничева - технарям предлагают 35 тыс. Как? Хотя средняя у них в отрасли - 80. Чувствую администрация выравнивает от 35 до средней))) Всех с новым годом.
Подробнее


Можно и своё замутить, трудно но можно.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
...
Кто что думает, что ждет Россию в 2016 году?...
Война.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Война.
,что под шляпой Боярского забанил меня под новый Год ..А здесь пишет Война... Типун тебе на язык Зараза . Чтоб ты в этом году поста не не написал . Модерам просьба ....