С Новым 2016 годом!!!

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
С Новым 2016 годом!!!
Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым 2016 годом!!! Желаю вам, друзья, крепкого здоровья, счастья, финансового благополучия и творческих успехов! Пусть всё задуманное вами в этом году исполнится, и пусть всё плохое останется в ушедшем году. Ну и, конечно же, давайте будем хоть чуточку, но добрее друг к другу. Жизнь и без того сейчас стала трудна, чтобы тратить её ещё на пустую злость друг на друга. Пусть наше общение будет позитивным. С новым 2016 годом!!!!!
Re[Vlad40]:
Ребята! С Новым Годом!!!
Re[Rannicha]:
Спасибо!!!
Re[Vlad40]:
С Новым Годом !!!
Время час ,пора прогуляться на елку !
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
С новым 2016 годом!!!!!


С Новым, с Новым.



Re[artograff]:

Впервые такое вижу
Re[Vlad40]:
Всего! и побольше!
Re[СМК]:
Таки с Новым Годом!
Re[Vlad40]:
Ура,товарищи! Чувствую,что будет хуже,но нужно жить,потому,что жизнь одна,а жить хочется.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Ура,товарищи! Чувствую,что будет хуже,но нужно жить,потому,что жизнь одна,а жить хочется.


Это пройдёт со временем.
Re[dymson]:
от: dymson
Это пройдёт со временем.

Гальюн! Редкий случай когда ты прав.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Гальюн! Редкий случай когда ты прав.


Патиряйся ваще.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Ура,товарищи! Чувствую,что будет хуже,но нужно жить,потому,что жизнь одна,а жить хочется.

Сначала фантом потом воплощение. Ну никак не наоборот . Т. е . мысль ,она первична ..С Новым годом .
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Ура,товарищи! Чувствую,что будет хуже,но нужно жить,потому,что жизнь одна,а жить хочется.

то самое мерзкое чувство, когда хочется еще пожить достойно, но приходится вставать с дивана и идти работать ...
Re[СМК]:
С Новым годом всех!
================

от: СМК
...хочется еще пожить достойно...

а что такое пожить достойно (без википедий и в экстремуме. ну, то есть чтобы голова не болела за что-то, или от чего-то, это я понимаю, дом посадить, дерево родить и сына вырастить - тоже понимаю, но в экстремуме цель всего этого какая? жить, чтобы голова не болела и так в десяти поколениях, или все эти проблемы мешают что-то очень важное и прекрасное для кого-то, или для чего-то создать?
Re[Vlad40]:
С Новым годом! Ура!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пожить достойно (без википедий и в экстремуме. ну, то есть чтобы голова не болела за что-то, или от чего-то, это я понимаю, дом посадить, дерево родить и сына вырастить - тоже понимаю, но в экстремуме цель всего этого какая? жить, чтобы голова не болела и так в десяти поколениях, или все эти проблемы мешают что-то очень важное и прекрасное для кого-то, или для чего-то создать?
Подробнее

цель жизни получить максимум удовольствия при минимуме усилий. а вот удовольствия у всех разные...
Re[Vlad40]:
С НГ !
Re[eropegoff]:
Величие человека определяется величием его врагов. Если задумываешься о смысле - значит есть о чем думать и чем думать. А мне и работать нравится (если не я, то кто), и возвращаться домой. С Новым Годом!
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Величие человека определяется величием его врагов. Если задумываешься о смысле - значит есть о чем думать и чем думать. А мне и работать нравится (если не я, то кто), и возвращаться домой. С Новым Годом!
Подробнее

Вот!!! :D
В этом-то и трагедия, что врагов-то нет. Сами с собой воюем, наделяя противника всеми необходимыми для того, чтобы считаться врагом качествами
Хотя, с позиций собственной исключительности, что может быть величественнее?

С Новым Годом

Больших побед :D