Попал на ифаркт по случаю

Всего 189 сообщ. | Показаны 1 - 20
Попал на ифаркт по случаю
Теперь жена перелопачивает интернет по поводу что мне льзя и чего низзя.
Ни сладкого , ни солёного, ни жареного, ни пить-курить. Может добровольно явиться на приём к патологоанатому ?
Re[СВД]:
жену то хоть можно?
Re[tombo]:
Категорически запрещается! Кстати, без шуток.
Re[СВД]:
от: СВД
Теперь жена перелопачивает интернет по поводу что мне льзя и чего низзя.
Ни сладкого , ни солёного, ни жареного, ни пить-курить. Может добровольно явиться на приём к патологоанатому ?

Сколько лет?
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Категорически запрещается! Кстати, без шуток.

Э-э-э а как же эндорфины и серотонины?

Один школолад жрать?

Может всё-таки можно? Потихонечку.. медленно
Re[Fat Bastard]:
09.01.1956
Re[СВД]:
от: СВД
09.01.1956

Можно не хороший вопрос задам?
От чего умирали Ваш папа и дедушки?... (хотя .. надеюсь что папа жив)
Re[СВД]:
ОБ ИНФЕКЦИОННОЙ ПРИРОДЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА И ИНФАРКТА МИОКАРДА
http://www.rusmedserv.com/cardio/vosp.html
Re[tombo]:
По диагонали глянул. Что то такое врачи из ДКЦ на Сикейроса говорили.
Re[СВД]:
Переходить а шадящий и постный режим!
Первое что надо сделать выключить интернет и слушаться во всем жену! Сейчас она поможет намного больше чем все остальные!!!
Re[СВД]:
от: СВД
Теперь жена перелопачивает интернет по поводу что мне льзя и чего низзя.
Ни сладкого , ни солёного, ни жареного, ни пить-курить. Может добровольно явиться на приём к патологоанатому ?

Мы все куда нибудь попадаем, это нормально, а то что Вы живы и не потеряли определенное чувство юмора еще дает Вам шанс наснимать кучу хороших фото.

Я не знаю как в Вашей деревне лечат инфаркт и не возьмусь давать Вам рекомендации вслепую. В нашей лечат в основном кардиохирургическими методами и реже-традиционными. Но про алкоголь Вам слегка наврали-сам алкоголь не обладает кардиотоксическим действием.
Да, лопатить интернет бесполезно, лучше спросите своего врача.
Re[СВД]:
от: СВД
Теперь жена перелопачивает интернет по поводу что мне льзя и чего низзя.
Ни сладкого , ни солёного, ни жареного, ни пить-курить. Может добровольно явиться на приём к патологоанатому ?

Как человек, которому запретили в плане еды все, после удаления желчного, скажу что вешаться пока рано. Сейчас конечно нужно поберечься, но постепенно жизнь вернется. Для меня она вернулась в новом качестве. Перестал ЖРАТЬ, убрал из меню горы картофеля и свинины. Стейки говяжьи нормально, просто не огромные нужно делать. Рыба, курица, ну не жареное, но в духовке все можно. Овощи, пасты, да все будет хорошо, пересмотрите питание, кроме жареной картошки со свининой в мире столько интересного. В итоге питаюсь нормально, легче стало невыразимо.
Re[tombo]:
от: tombo
жену то хоть можно?


Только свою - медленно и бережно, - цузую, ни в коем случае!


Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Можно не хороший вопрос задам?
От чего умирали Ваш папа и дедушки?... (хотя .. надеюсь что папа жив)

Дедушка умер где-то около 50-ти от рака, папа умер в 83 года во сне, диагноз мне неизвестен. Уже задумывался на эту тему.
Re[Мёрзлая Собака]:
от:Мёрзлая Собака
Мы все куда нибудь попадаем, это нормально, а то что Вы живы и не потеряли определенное чувство юмора еще дает Вам шанс наснимать кучу хороших фото.

Я не знаю как в Вашей деревне лечат инфаркт и не возьмусь давать Вам рекомендации вслепую. В нашей лечат в основном кардиохирургическими методами и реже-традиционными. Но про алкоголь Вам слегка наврали-сам алкоголь не обладает кардиотоксическим действием.
Да, лопатить интернет бесполезно, лучше спросите своего врача.
Подробнее

Сбежал из кардиореанимации часов через 5, т.к. смотреть, как сотоварищи по палате подавали пример, сил не было.
Re[СВД]:
выздоравливайте, вы нужны народу.
Re[СВД]:
от: СВД
Сбежал из кардиореанимации часов через 5...

А вот так НЕЛЬЗЯ!
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
А вот так НЕЛЬЗЯ!

Подавать пример ?
Re[СВД]:
Вам сейчас капаться надо. И в реанимации персонал "острый". Не случайно Вас туда положили. Смотреть и когда что "ловить" умеют. Марш под капельницы!
Я не шучу.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Вам сейчас капаться надо. И в реанимации персонал "острый". Не случайно Вас туда положили. Смотреть и когда что "ловить" умеют. Марш под капельницы!
Я не шучу.

Вы уже седьмой с этой рекомендацией. День третий, жру колёса вместо капель, полёт нормальный.