доберутся ли когда нибудь гастеры до фотобизнеса

Всего 170 сообщ. | Показаны 1 - 20
доберутся ли когда нибудь гастеры до фотобизнеса
как вы думайте, доберутся ли когда нибудь гастарбайтеры до фотобизнеса, речь идёт только о самой съёмке.
Re[Axxel]:
Нет.
Re[Axxel]:
Какой съемке - свадебной?
Видел в царицино что снимают кавказ кавказцы
Re[Axxel]:
С учетом того, что из Европы квалифицированный народ кочует в третьи страны, отчего ж им к нам побомбить не сгонять. Олигархов у нас очень много, сомневаюсь, что они вас станут нанимать, скорее выпишут себе фрацузика какого, хотя бы ради форсу олигархическаго.
Re[Axxel]:
как-то встречал одного калужского фермера, он сказал что по субботам ездиит в москву свадьбы бомбить.
Re[Axxel]:
Вот по моему очень хороший фотограф - http://journal.liberty.su/interview/anzor/

Если ему подобные, талантливые и хорошие фотографы будут в Росийском фотобизнесе, то это только в плюс.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай

Видел в царицино что снимают кавказ кавказцы

Армяне что ли?
Re[Виктор Фёдоров]:
Он Бухарский еврей. Еврее хорошие фотографы.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Он Бухарский еврей. Еврее хорошие фотографы.


Это предположение, или Вы знаете что он еврей? Там, в статье, есть ссылка на сайт, где есть фотографы узбеки. Там Анзор работал модератором. Посмотрите работы. Они хуже фоторушных? ;)
Re[Виктор Фёдоров]:
Все евреи средней азии времен СССР к своим фамилиям добавляют "Бухарский" -это местечковая принадлежность. Настоящае его фамилия Сагдеев или Сагалаев (точно уже не помню) во времена СССР довелось пожить в Бухаре.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Все евреи средней азии времен СССР к своим фамилиям добавляют "Бухарский" -это местечковая принадлежность. Настоящае его фамилия Сагдеев или Сагалаев (точно уже не помню) во времена СССР довелось пожить в Бухаре.
Подробнее


Его настоящая фамилия Салиджанов. ;)
Re[Виктор Фёдоров]:
Может быть не спорю.
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8
Re[Nomand]:
от: Nomand
Может быть не спорю.
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8

Так и я не спорю про национальность. Но посмотрите фотосайт где есть фотографы узбеки. Есть и у них интересные фото.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Армяне что ли?


Аул какой-то. И вообще для бомбил помойму важней, толстый объектив, пыха сверху и язык подвешанный.
Не шибко какие художественные навыки нужны то и высшее образование
Re[Nomand]:
от: Nomand
Может быть не спорю.
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8

А еще у меня вопрос - если еврей приедет из Узбекистана, или Таджикистана, или еще откуда-нибудь работать в Россию, это не гастер?
Re[Nomand]:
от: Nomand
Он Бухарский еврей. Еврее хорошие фотографы.

Талант не зависит от национальности. Даже здесь, в фото ру, есть евреи "фотографы" и из России, и из Украины, и из Израиля, которые пытаются немало времени научиться снимать, но... Даже для начального любительского уровня их фотки полное .овно. ;)
Re[Бaбай]:
Дык кавказсский аул -это же тоже граждане РФ .
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
если еврей приедет из Узбекистана, или Таджикистана, или еще откуда-нибудь работать в Россию, это не гастер?


Насколько мне известно данная категория фотографов свадебными бомбилами не работает они либо снимают в России для журналов ,либо привозят свои выставки и рядовому отечественному фотографу бомбиле они не конкуренты.
Фотобудку на ст. метро "срочное фото на документа" с абреком на табурете фотобизнесом можно назвать с натяжкой, ибо чел на табурете выполняет роль кассира а не фотографа.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Насколько мне известно данная категория фотографов свадебными бомбилами не работает они либо снимают в России для журналов ,либо привозят свои выставки и рядовому отечественному фотографу бомбиле они не конкуренты.
Фотобудку на ст. метро "срочное фото на документа" с абреком на табурете фотобизнесом можно назвать с натяжкой, ибо чел на табурете выполняет роль кассира а не фотографа.
Подробнее

Я фото бизнес понял в широком смысле. Если только о фото бомбилах речь, то думаю гастеры тоже смогут попасть в этот бизнес. Как всегда, вначале низкой ценой за фотки привлекут заказчиков. Ну и дальше по схеме, как и в других отраслях, где они уже вытеснили местных.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
по субботам ездиит в москву свадьбы бомбить.

На кукурузнике, который в рабочие дни орошает поля химикатами.