Химия для orwo 9165

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
Химия для orwo 9165
Здравствуйте,имеется очень много пленок orwochrom ut 21 91ого года просрочки и цо 65.Не подскажете,пожалуйста,где можно достать химию для обработки по процессу
9165
Re[Пеленг]:
Теперь пожалуй только по барахолкам.
Раз попадалось объявление на Авито и раз на немецком Ибее.
Re[Пеленг]:
Найти можно, ни ничего дельного Вы с этой пленки уже не получите. Слишком сильно уезжают цвета, причем неравномерно по кадру. Здесь в этой ветке есть примеры, поищите.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Найти можно, ни ничего дельного Вы с этой пленки уже не получите. Слишком сильно уезжают цвета, причем неравномерно по кадру. Здесь в этой ветке есть примеры, поищите.

Для ЛОМО в самый раз!
Re[Пеленг]:
А можно отдельно купить химикаты и составить по рецепту,так как уже пробовал снимать и друг обработал- пленка хорошая
Re[Пеленг]:
Хоть и просрочена
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Найти можно, ни ничего дельного Вы с этой пленки уже не получите. Слишком сильно уезжают цвета, причем неравномерно по кадру. Здесь в этой ветке есть примеры, поищите.

Смотря как хранилась плёнка.
Несколько лет назад довелось отснять примерно на столько же просроченную, но лежавшую в холодильнике. Чувствительность понизилась конечно, но цвета вполне в норме.
Re[skyrider]:
Нам непонятна цель автора темы. Если нужно просто найти химию, тогда нужно искать на авито и ибэй, но не здесь. Если автор хочет получить что-то похожее на старые цвета, тогда это будет очень непросто.
Re[kyerdna]:
Можно и здесь найти :) Если нужна такая химия - пишите, она есть в достаточном количестве. Сюда или в личку...
Re[Matrasoff]:
Если Магомет не идёт к горе...
Re[Пеленг]:
Я просто думал,что вы подскажете ,где и как найти,так как с просроченной химией связываться не хочется
Re[Пеленг]:
Есть ли химические магазины,где можно купить на развес?
Re[Пеленг]:
Вам же сам Matrasoff ответил, что у него всё есть. Свяжитесь с ним через личные сообщения.
Re[Пеленг]:
А цель- самостоятельная проявки отснятых пленок
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Вам же сам Matrasoff ответил, что у него всё есть. Свяжитесь с ним через личные сообщения.

Matrasoff - рулит! Я начал с его химии для ECN-2, затем плавно перешел на С41. И для ч/б у него есть практически все составы. Могу только рекомендовать!
Re[legall]:
Спасибо :)
2Пеленг - я говорю именно о наборах 9165, все уже отмерено и развешено - только растворить. Это не ГДР-овская просрочка, все свежее. Готовые рабочие растворы тоже могу сделать...
Re[Matrasoff]:
от: Matrasoff
Спасибо :)
2Пеленг - я говорю именно о наборах 9165, все уже отмерено и развешено - только растворить. Это не ГДР-овская просрочка, все свежее. Готовые рабочие растворы тоже могу сделать...



Вау, почему я не в Москве???!!!
Re[GGS]:
от: GGS
Вау, почему я в Москве???!!!

Он вроде почтой отправляет. В личку постучитесь. Пол Дальномерки у Павла "на игле сидит" :D
Re[legall]:
Спасиб.!
Re[GGS]:
Да, с почтой дружу. А также с курьерскими компаниями, друзьями проездом и командированными сослуживцами :)