Не приходят уведомления.

Всего 66 сообщ. | Показаны 1 - 20
Не приходят уведомления.
На почту не приходят уведомления о новых фотографиях тех авторов, на которых я подписан.

В настройке "Выберите один из вариантов рассылки новых работ избранных Вами авторов:" галочка стоит напротив пункта "Сразу после появления фотографии в галерее (установлено по умолчанию)", а красным цветом обозначен пункт "Отказаться от рассылки".

Что делать?
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
На почту не приходят уведомления о новых фотографиях тех авторов, на которых я подписан.

В настройке "Выберите один из вариантов рассылки новых работ избранных Вами авторов:" галочка стоит напротив пункта "Сразу после появления фотографии в галерее (установлено по умолчанию)", а красным цветом обозначен пункт "Отказаться от рассылки".

Что делать?
Подробнее


Заглянуть в свой ящик и посмотреть в СПАМе. Некоторые почтовые программы, если у автора не стоит "Отсылать от имени сервера", отправляют уведомление в папку СПАМ. Такое, в частности, проделывает Яндекс. Достаточно перенести письма один раз из СПАМа во Входящие и - до следующего сбоя проблем не будет.
Re[Moderator_13]:
от:Moderator_13
Заглянуть в свой ящик и посмотреть в СПАМе. Некоторые почтовые программы, если у автора не стоит "Отсылать от имени сервера", отправляют уведомление в папку СПАМ. Такое, в частности, проделывает Яндекс. Достаточно перенести письма один раз из СПАМа во Входящие и - до следующего сбоя проблем не будет.
Подробнее



Создавая эту тему, поставил галочку Следить, но сообщений тоже нет.

P.S. Уровень моего ламерства не такой, чтобы я со своей почтой не мог разобраться.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Создавая эту тему, поставил галочку Следить, но сообщений тоже нет.

а это когда нибудь работало "следить за темой"? я за все время сколько не ставил этих "следить за темой" нифига не приходят никакие уведомления - ни вчера, ни сегодня, ни месяц назад, ни год
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
P.S. Уровень моего ламерства не такой, чтобы я со своей почтой не мог разобраться.


У вас может быть отключена вся рассылка?


Хоть вы и утверждали, что все галки стоят на местах, перепроверьте еще раз и внимательно.
Чтобы получать хоть какие-то уведомления из Клуба, должно быть так
Re[Moderator_13]:
от:Moderator_13
У вас может быть отключена вся рассылка?


Хоть вы и утверждали, что все галки стоят на местах, перепроверьте еще раз и внимательно.
Чтобы получать хоть какие-то уведомления из Клуба, должно быть так
Подробнее



попробую... я упустил этот пункт из виду... спасибо за подсказку...
Re[Moderator_13]:
работает... ещё раз спасибо...
Re[Moderator_13]:
Доброго дня!
Всё включено, как Вы рекомендуете, но сообщения о новых поступлениях дня три приходят не от всех авторов, на чьи работы я подписана (проверяла по галерее). С чем это может быть связано и как исправить? Раньше приходило всё.
Re[Елена Зубкова]:
от:Елена Зубкова
Доброго дня!
Всё включено, как Вы рекомендуете, но сообщения о новых поступлениях дня три приходят не от всех авторов, на чьи работы я подписана (проверяла по галерее). С чем это может быть связано и как исправить? Раньше приходило всё.
Подробнее


На каких авторов у вас не приходит рассылка?
Re[Moderator_13]:
Моя почта на Рамблере, он такого, вроде, не умеет сам делать...
Re[Елена Зубкова]:
Просто посмотрите папку СПАМ.
Если нет такой папки, напишите разработчикам просьбу внести в ваш белый лист определенные адреса.
Проблема с недоставкой сообщений тех авторов, о которых говорите вы - не сайта. Проблема вашего почтовика. Вернее, это его бдительность.
Re[Moderator_13]:
:)
Отменить уведомления!
На странице http://club.foto.ru/about/myclub_subscription.php в строчке "Получать все уведомления об ответах в теме на почту - да / нет" нажал кнопку нет

в строчке "Получать только ответы на свои посты в теме - да / нет" нажал кнопку нет также

Но сообщения на почту по прежнему приходят! Весь ящик забит письмами! Помогите! Где еще надо поставить галку чтобы письма не приходили?
Re[СТанислав]:
от: СТанислав
Но сообщения на почту по прежнему приходят! Весь ящик забит письмами! Помогите! Где еще надо поставить галку чтобы письма не приходили?

еще вот здесь проверьте

http://club.foto.ru/about/myclub_gallery.php
"Посылать все письма от имени сервера"
Re[СТанислав]:
На странице темы справа вверху под названием темы - "Отписаться от темы / Следить за темой". Вуаля.
Re[Che Fox]:
После сбоя на сайте перестали приходить уведомления о новых работах избранных авторов. Это общая проблема? Настроек не менял, до сбоя всё было норм.
Re[Che Fox]:
У меня та же хрень. Присоединяюсь к вопросу.
Re[Che Fox]:
??
Re[Che Fox]:
И ЧТО ?....
Re[Che Fox]:
Рассылка так и не работает. Сайтом клуба никто не занимается?