Фотофорум - 2016

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Фотофорум - 2016
Для тех, кто еще думает, идти им туда или нет.

http://photo-drive.ru/wordpress/fotoforum-2016-ili-bezgranichnye-vozmozhnosti-reklamy/
Re[Land_driver]:
единственно что интересует это ФФ Pentax K-1. Но ради его одного не поеду.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Что-то Пентакс я там вообще не припомню...
Re[Land_driver]:
Да, Canon вообще второй год, если не больше, игнорирует наш фотофорум. Фотомоделей позирует все меньше, а умелых еще меньше. Но зато можно технику потестировать, кому интересно.
Re[serg67]:
Видимо, Canon решил использовать рекламный бюджет более эффективно
Re[Land_driver]:
Добрый день.

Пентакс К3 2 и К 1 был представлен)) надо было поискать. Стенд был напротив спортивной Волги с девушками в варенках.

Утром в субботу образец к1 был представлен без возможности с записью на флешку, днем привезли образец уже с полностью функционирующий образец, но я не застал.

Обидно было что Никон д500 не представил. Покрутил объективы; 810 - хорош.

Канонов не было и это так же огорчило.

Понравился новый фуджи х про 2.

Фотофильтров, карт памяти не нашел.

Подобрал себе штатив от манфротто за 16 тыс))

В целом выставка не оправдала ожиданий.
Кто не попал на нее можете не жалеть.


Re[Land_driver]:
Не знаю что там автор темы делала, наверное искала кэнон ;)

Все кто хотел что то пощупал взял и пощупал.

к примеру у олимпуса отдельный стенд по цифровой PEN F,
А у панасоника были все камеры и объективы, включая leica 1.2/42.5 и leica 100-400

пентакс давал фотографировать на фф K1

фуджи тоже все что нужно выдавал.

Re[sonera]:
Согласен на все 100% )))

Но я и в магазине могу по фотографировать, объективы посмотреть.

Я надеялся протестировать Никон д500. Очень ждал его, думаю и не только я один. Топовые объективы от Никон все посмотрел.

К1 и К3-2 я так же потестил, но опять же повторюсь, на к1 в субботу с утра не было возможности записать кадры на память.

Олимпус и Панасоник меня не интересуют.

Фуджи протестировал- очень понравился!!!

Лично я, воспринимаю фотофорум как площадку со всеми новинками, большим количеством аксессуаров. А платить за билет (я посетил сие мероприятие бесплатно) и получить с гулькин клюв - обидно. Масштаба не хватало.

Ну может это я зануда, так что не вижу смысл спорить))
Re[Elk31]:
Я все-таки такие выставки рассматриваю именно как выставка, т.е. чтобы не только две новые железки подержать, которые, я скорее всего никогда в жизни не куплю, а еще и приятно провести время, узнать что-то новое, сделать красивые кадры, понять какие-то тенденции. Возможно, выставки прошлых лет меня к этому приучили. А что сейчас? Унылые люди на стендах и не менее унылые посетители, спрашиваюшие сами себя, на кой они сюда приехали