Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

predator77mm

в Клубе: 4626 дней
21.04.2016 18:57:04  |  Re[Memorium]:  

Memorium писал(а):
Да, мыльничка отличная! Поздравляю от души! Ещё несколько лет назад на неё поглядывал, но не купил. Сейчас бы купил с удовольствием, если бы нашёл хорошее предложение и в хорошем состоянии! Желаю много удачных кадров! Улыбка

Вы я вижу из Москвы. На Авито кто то как раз продает вариант за 4500 и самовывоз.
А я свою камеру купил из маленького города думал москвич не станет со мной связываться, идти на почту, слать посылку. А вам проще вы в одном городе

И само интересно кроме этих двух предложений камер нет в наличии ни в России ни даже на Ебай и вобще нигде. Раритет!

Снимаю Мир вокруг на Sony RX 100 Mark III
[Свадебный набор: Canon 5D Mk III + оптика Canon 50 1.8stm, 135 2.0L, 70-200 4 L IS, 35 1.4L]
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов