Студийные моноблоки с батарейкой.

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Студийные моноблоки с батарейкой.
Коллеги, подскажите, а какие сейчас есть моноблоки с батарейкой, чтобы можно было снимать как на улице, так и в помещении? Одно из требований - регулировка мощности с дистанционного пульта. Знаю, что есть witstro от godox. А какие есть ещё аналоги? Понятно, что профото b1, но это не вариант. Итак, упорядочу требования.

- Батарейка в моноблоке.
- Желательно вообще без проводов,
- Управление с пульта/синхронизатора,
- Желательно высокоскоростная синхронизация, TTL.
Re[Ss]:
Falcon Eyes GT-480
Jinbei NEW HD-600V HSS
Re[Ss]:
был анонсирован и вроде бы продается на ебее
CononMk i6T EX Leopard

еще анонсированы и даже вроде продаются правда я не видел :)
NICEFOTO – RQ800C
NICEFOTO – TTL-680C
NICEFOTO – TTL-480C

Фалконовский GT-480 это скорее всего NICEFOTO – A480

если вы думаете сэкономить то вряд ли у вас получится, все это стоит не менее 500 баксов даже без TTL

Re[Ss]:
Rimelite i серии
Re[steamroller]:
Фалкон не имеет дистанционного управления, если не ошибаюсь. Именно поэтому передумал на счет него.
Re[Ss]:
Спасибо. Съэкономить, всё же думаю, но пока хочу понять, что вообще есть из новинок и вообще. А так, ещё раз спасибо за информацию. Кстати, мне интересны godox witstro батарейные моноблоки. Есть тут кто-то, кто ими пользовался?
Re[Ss]:
NiceFoto RQ800C ещё нет в продаже, самое мощное на 600 Дж. Аккумуляторный студийный моноблок NiceFoto TTL-RQ600C


[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d_QsCeZ3nDA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/d_QsCeZ3nDA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

Аккумуляторная беспроводная TTL вспышка (студийный моноблок) мощностью 600 Дж и байонетом bowens для профессиональных фотостудий.

NiceFoto TTL-RQ600C -аккумуляторный уличный моноблок со встроенным литий-ионным аккумулятором. Моноблок с поддержкой TTL режима, скоростная синхронизация и скоростная вспышка. Установите свою камеру в режим P/TV/AV/M. Высоко скоростная синхронизация может быть до 1/8000 сек; можно выбрать по первой или второй шторке; 5 режимов продолжительности вспышки поможет Вам захватить быстро двигающийся предмет с различной продолжительностью вспышки. Кроме того вспышка имеет широкий диапазон мощности, вы можете установить F-остановок в соответствии с вашими потребностями яркость.
Особенности:

TTL режим доступен: когда камера, установленная на P/TV/AV/M и может поддерживать TTL-вспышки.
Встроенная Li-ion батарея (14.8V-6600mAh), удобна при работе как в помещении так и на улице.
Поддерживается высоко скоростная синхронизация 1/8000 сек.
Синхронизация по первой и второй шторке.
Встроенная 2.4G система дистанционного управления, можно удаленно установить параметры вспышки.
8 ступеней регулировки мощности(1/128-1/1) с ± 0.3 точностью.
HD ЖК-дисплей для простой и удобной работы.
Алюминиевый корпус твёрдый и износостойкий
Устойчивая цветовая температура 5500K +-200
Высоко качественный светодиодный (LED) пилотный свет с регулируемой яркостью.
Байонет Bowens

Техническая информация была взята отсюда https://photomagazin.ru/catalog/product/akkumulyatornyy-studiynyy-monoblok-nicefoto-ttl-rq600c//

Re[Фотореакция]:
от: Фотореакция
NiceFoto RQ800C ещё нет в продаже, самое мощное на 600 Дж. Аккумуляторный студийный моноблок NiceFoto TTL-RQ600C


На Али 35959 рубликов ;)
Re[Ss]:
фотореакция старательно занимается промо на этом сайте другого сайта по всем разделам :)
кому то возможно будет полезно, но могут тупо все удалить и забанить аккаунт за нарушение правил