В то время, как всё прогрессивное человечество

Всего 98 сообщ. | Показаны 1 - 20
В то время, как всё прогрессивное человечество
борется с кризисами, развивают вооружения, просто убивают друг друга -
https://lenta.ru/news/2016/05/19/mccartney/-
люди просто заняты хорошим делом, я аплодировал.
Re[СВД]:
Вот так вот, шаг за шагом, не заметно.... пропаганда чуждых ценностей проникает и порабощает слабых и неустойчивых, делая их рабами госдепа.

Надеюсь в курсе, что для Цоя и Гребещикова специальные тексты писали в спец-центрах зап. служб... :P
Re[Семёныч]:
А кто писал тексты для Сэра Пола МаКартни?
Re[СВД]:
от: СВД
борется с кризисами, развивают вооружения, просто убивают друг друга -
https://lenta.ru/news/2016/05/19/mccartney/-
люди просто заняты хорошим делом, я аплодировал.

Главное чтобы так не на каждом ЕГО концерте, выходит случайная девочка 10-и лет с плюшевым медведем и мамой, берет бас-гитару и совместно поет ту же песню ... А то креативному продюсеру не будут больше платить премиальные!
Re[СВД]:
от: СВД
А кто писал тексты для Сэра Пола МаКартни?


Роман Рудица, заслуженный, признанный государством музыкант с множеством официальных титулов и наград, "автор музыковедческих работ, посвященных вопросам музыкального анализа, теоретическим проблемам гармонии и контрапункта" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B0,_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 )
разобрал в хвост и гриву творчество Beatles с точки зрения профессионала-музыковеда, и нашел, что музыка Beatles вообще никуда не годится:
http://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=85 :P
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
Вот так вот, шаг за шагом, не заметно.... пропаганда чуждых ценностей проникает и порабощает слабых и неустойчивых, делая их рабами госдепа.

Надеюсь в курсе, что для Цоя и Гребещикова специальные тексты писали в спец-центрах зап. служб... :P
Подробнее

Да.. а То что и Шекспира... никогда не было ты знал? Под этим псевдонимом... писало несколько авторов. И задача каждого была... вытравить из английского языка много-много славянских, и разных других словечек.
Век живи.. век учись

з.ы. и гос.деп... сам является "порабощением"... и уже да.. не очень устойчив
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Да.. а То что и Шекспира... никогда не было ты знал? Под этим псевдонимом... писало несколько авторов. И задача каждого была... вытравить из английского языка много-много славянских, и разных других словечек.
Век живи.. век учись

з.ы. и гос.деп... сам является "порабощением"... и уже да.. не очень устойчив
Подробнее

ну дык твой сетевой надмозк уже давным-давно поведал что вся человеческая хистори до середины 17-го века полностью сфальсифицирована "людьми"( и по- сему на нее можно легко класть болт, как и на все прочие науки и при этом тащиться от собственной альтернативной гениальности... ) так что твоя "истинная правота" неоспорима :cannabis: :cannabis:
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Да.. а То что и Шекспира... никогда не было ты знал? Под этим псевдонимом... писало несколько авторов. И задача каждого была... вытравить из английского языка много-много славянских, и разных других словечек.
Век живи.. век учись
Подробнее


Фат... я глубоко уважаю некоторые твои взгляды и прочее (повторюсь, некоторые)

но другие некоторые, которых становится все больше, невольно наталкивают на мысль, что ты сам являешься тайным агентом госдепа, внедренным в один из сегментов интеллектуальной верхушки общества (в подвал фото ру :D ) с целью встать, якобы, на сторону здоровых сил общества и довести их позицию до абсурда
тем самым дискредитировав остатки здравого смысла
Re[]:
А что Зэбеатлес? Группа уровня самодеятельности провинциального ВУЗА.
Причём чиста коммерческий проект.
Мужик про их "музыку" всё верно написал.

А, к примеру, Д-u-b-l-i-n-e-r-s поют уже более 50 лет и собирают полные залы. Потому что поют не ради денег.
Том Джонс, выступает тоже больше полувека.

(Странно, движок ругается на слово Д-u-b-l-i)


Re[СВД]:
Why Don’t We Do It in the Road?
Много лет назад вроде он же играл анонимно на улице
и гордился мелочью в шапке.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


сегментов интеллектуальной верхушки общества (в подвал фото ру :D )


Re[Семёныч]:
Рахманинова знаю, люблю, Мусоргского знаю, тоже люблю. Чайковского знаю, но не люблю. Думаю так, что что Джон Леннон и Джордж Харрисон нашли общий язык с Модестом Петровичем и Сергеем Владимировичем и сейчас трескают вместе водку , чёрной икрой закусываю и выясняют,что это такое : Роман Рудица.
Re[СВД]:
Жаль,что великий Юра их не тронул, а ежели бы выразил он бы недовольство примитивизмом их творений,то они бы,сидя в райских кущах,мучительно бы ломали голову -,,А кто это за тип-Юрий Лоза?,, :D
Re[N.Holder]:
А им Коровьев подскажет : Лоза - это тип, который внизу с Рудицей палёную дагестанскую водку трескает и плавленым сырком закусывает
Re[СМК]:
от: СМК
ну дык твой сетевой надмозк уже давным-давно поведал что вся человеческая хистори до середины 17-го века полностью сфальсифицирована "людьми"

Я такими теориями не интересуюсь
[quot]
и по- сему на нее можно легко класть болт, как и на все прочие науки и при этом тащиться от собственной альтернативной гениальности... ) так что твоя "истинная правота" неоспорима :cannabis: :cannabis:
[/quot]
Ну и..исходя из вышесказанного (мной)... продолжение в комментарии не нуждается
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Фат... я глубоко уважаю некоторые твои взгляды и прочее (повторюсь, некоторые)

но другие некоторые, которых становится все больше, невольно наталкивают на мысль, что ты сам являешься тайным агентом госдепа, внедренным в один из сегментов интеллектуальной верхушки общества (в подвал фото ру :D ) с целью встать, якобы, на сторону здоровых сил общества и довести их позицию до абсурда
тем самым дискредитировав остатки здравого смысла
Подробнее


Я очень четко провожу линию между т.н. "заговорами".. и теми.. кто как раз доводит идеи до абсурда... с целью испачкать разумное, доброе, вечное...

Но факт есть факт... Никакого Шекспира не было. Точнее.. может какой-то "Шекспир" и был... Но..
http://fb.ru/post/literature/2015/9/5/1363

з.ы. странно что такие (в общем-то... заурядные вещи) ..приходится говорить.
А ведь это тенденция. Взять (хотя бы)..Эйнштейна... и его теории.. 100% из разряда магов, колдунов...
Смешал человек пространство... и время. Существующее и несуществующее... И до сих пор показывают фильмы.. как на отдаленных планетах прошло 5 минут.. а на Земле тем временем 20 лет )))

Граждане... опомнитесь. Наука повернула в досредневековье... Пора бы все эти "шаровые молнии".. разогнать из своей головы
Re[Fat Bastard]:
Толстый,у тебя опять вечернее обострение, выпей керосину. Если-бы не Эйнштейн - ядрёной бонбы, Хиросимы, Чернобыля не было бы
Re[СВД]:
от: СВД
Толстый,у тебя опять вечернее обострение, выпей керосину.

Какой интересный совет..
Если будешь использовать керосин вместо снотворного и дальше... не доживешь до 61

[quot]-бы не Эйнштейн - ядрёной бонбы, Хиросимы, Чернобыля не было бы[/quot]
И .. наверное атома бы тоже не было ;)
Re[СВД]:
Надоело уже Лозу слушать, похмелите кто-нить уже Муромова, он покруче зажжет. Там и роллинги не устоят.
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
Надоело уже Лозу слушать, похмелите кто-нить уже Муромова, он покруче зажжет. Там и роллинги не устоят.

Старый.. тебе не стыдно собой быть? Одно сплошное потреплядство в речах. Жрать, жрать.. жрать
Сам бы что нибудь произвел. Глядишь и время бы не было на муть эту