Фотоконкурс

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Фотоконкурс
Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе. Участие бесплатное. Подробности и условия по ссылке>>>
Re: Фотоконкурс
"работы с обнаженными натурами публикации не подлежат." :( :?
Re: Re: Фотоконкурс
[quot]ЕСЛИ у вас есть дом, квартира, дача, комната, временное место проживания (либо нечто, где вы в настоящий момент базируетесь) и ЕСЛИ вы украсили своё нынешнее жилище, ТО присылайте нам фотографии на ....с подтверждением участия в конкурсе и вашими координатами для связи.[/quot]
А лучше с ключами от квартиры, где деньги лежат.
Re: Re: Re: Фотоконкурс
Ответ на сайт: я почти изменил свое жилье! Выперли из очередной мастерской! Фотки разгрома прислать?
Re: Фотоконкурс
Добрая затея.
Re: Re: Re: Re: Фотоконкурс
от: Ребров Игорь
Ответ на сайт: я почти изменил свое жилье! Выперли из очередной мастерской! Фотки разгрома прислать?


Если на фотографиях присутствует новогодняя атрибутика (елка, гирлянды. мишура и пр.), то почему бы и нет?! "Творческий" беспорядок - тоже своего рода украшение ;-)
Re: Re: Re: Re: Re: Фотоконкурс
от: ТСЖ.ру
от:Ребров Игорь
Ответ на сайт: я почти изменил свое жилье! Выперли из очередной мастерской! Фотки разгрома прислать?


Если на фотографиях присутствует новогодняя атрибутика (елка, гирлянды. мишура и пр.), то почему бы и нет?! "Творческий" беспорядок - тоже своего рода украшение ;-)
Подробнее

Да, нет, :( я так,черный юмор. Какая там мишура?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта