Разница в цене в 50 тыс. Какие причины.

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Разница в цене в 50 тыс. Какие причины.
Объясните, пжл, почему разница в цене на новый объектив, ну, к примеру 70-200 II 2,8 IS в разных магазинах доходит до 50 тыс. От 105 тыс. до 170 тыс. ???
Re[Юрий Гребенников]:
Белый-серый
Re[Юрий Гребенников]:
В принципе какая разница? Это ж не подделка. Кто -нибудь покупал объективы на сайтах Grandcam или Fotoicamera?
Re[Юрий Гребенников]:
от: Юрий Гребенников
В принципе какая разница? Это ж не подделка. Кто -нибудь покупал объективы на сайтах Grandcam или Fotoicamera?


С таким названием ООО, может быть все.
То есть б.у.
Re[Викс]:
Позвонил в Grandcam. спросил новый ли. Ответили, что новый. Спросил почему такая цена. Ответили, что можем продать дороже. Короче, все как всегда. Можно ли проверить на месте? Можно, любые тесты, никаких проблем. Поэтому я немного в недоумении.
Re[Юрий Гребенников]:
новые поставки в2е дороже, дешовый значит докризисный но это 99% что реально его нет в наличии. если есть нуи хорошо.
Re[Юрий Гребенников]:
Интересен и тот факт, что б/у -шные продаются из-расчета уже новой стоимости. хотя покупались по докризисной цене)
Re[Юрий Гребенников]:
я как то у индусов купил марк3 по минимальной цене яндекса
разница с цивильными магазами была тыщ 40
понятно дело номер коробки с номером камеры не совпадал и все такое, но я к этому был готов
но когда проверил сколько кадров по счетчику, то прям афигел, пробег у камеры был 30тыщ! хотя состояние было как из коробки
они там явно то ли корпус то ли затвор поменяли
Re[hunter07]:
Просто в нормальных руках был. У меня Д600 вторые руки, тоже близко к 30 тыс. пробег - тож как из коробки. Особенно если влажной салфеткой по всем щелям пройтись... :D
Re[Pazuzu]:
все равно какие то потертости, пускай даже еле заметные, должны быть и тд
чтоб фот так сохранился это надо было исключительно котиков в домашних условиях снимать)
Re[Юрий Гребенников]:
кста, недавно объектив продавал, так 2 звонка от индусов было
понятно дело его как новый бы выставили потом
потому если звоните в инет магаз и вам там отвечает индус, то лучше не связывайтесь
Re[Юрий Гребенников]:
Решил выбрать нейтральный вариант. Заказал объектив не в Grandcam и не в Fotoicamera за 106 тыс, но и не в Mediamarkt за 156 тыс. В местном белгородском Uline http://www.uline.ru/category/photo_lenses_canon/ за 132 тыс. рублей (серый). Сказали привезут в течение 3 х дней, сделают все тесты, дадут гарантию. Я у них Mark 3 брал. Правда серый оказался, но работает уже 4 года исправно.