Вот такое на сайте-форуме будет всегда?

Всего 39 сообщ. | Показаны 1 - 20
Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
Вот такое на сайте-форуме будет всегда?

"АДНО некагда ниастанидца - чиризчюр тахрина цыфрамыл ноклипале - нивыбразывоть жыих!"

Может им отдельный раздел отвести? А может просто удалять? Для этого вроде даже модератор не нужен?
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
К сожалению, похоже, что это в СТРАНЕ уже будет всегда
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
Очередной шедевр:
мир 1в бывает не плохой?? незнаю покупал саседям фпадарак на новый год на зенит так мылищще по краям не меренное во бще. даже на кропе. и контраст никакой и зайцы дикие - чернения нет во бще. токо под спец эффекты.
я во бще обыскался объектива на 35мм или это легенды которые никогда не бывают в наличии или это ацтой.. пришлось $ 300 выкладывать за современный.. б/у..

Вопрос: они действительно так пишут или придуриваются?

Вспомнилась фраза: "Мы матом не ругаемся. Мы на ём разговариваем".

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно.
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
народ паймите. на фсем донельзя надоевших боянах такое будет фсегда. на нармальных темах и бозар нармальный.
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...
а ПЛЁНКА ИЛИ ЦЫФРА эт ваще аддельная тема
Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от:FOX99
Очередной шедевр:
мир 1в бывает не плохой?? незнаю покупал саседям фпадарак на новый год на зенит так мылищще по краям не меренное во бще. даже на кропе. и контраст никакой и зайцы дикие - чернения нет во бще. токо под спец эффекты.
я во бще обыскался объектива на 35мм или это легенды которые никогда не бывают в наличии или это ацтой.. пришлось $ 300 выкладывать за современный.. б/у..

Вопрос: они действительно так пишут или придуриваются?
Подробнее

Придуриваются, естессно. Привыкайте. Потом в какой-то момент вдруг почувствуете, что в этом что-то есть и надо поскорее приобщиться, то есть, сами в носороги захотите, потому что быть не-носорогом среди носорогов - это трудно и скучно и некому руку пожать. А так свой среди своих.
ЗЫ (шепотом) То, что с трудом читается, можно вообще не читать, это правилами не запрещено.:)
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
По-моему, так писать гораздо сложнее, чем просто по-русски.
Или, это всё равно, что русский текст писать латиницей. Или трезвому человеку изображать сильно пьяного - ну, того, который на ногах не держится .

А так свой среди своих - "носорогов"
Кстати, вот это-то и страшно, когда "свои" такие...
Да у меня и не получится :(
Ну, не могу я слово ЦИФРА через Ы писать, хотя в данном
случае ясно, что это фотожаргон.

Августина, спасибо за разъяснение!

Кстати, а по-английски, например, носороги так же пишут?
А, да, наверное. Ну, это когда Time4u вместо человеческого Time for you.
Всё янки проклятые
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от:FOX99
По-моему, так писать гораздо сложнее, чем просто по-русски.
Или, это всё равно, что русский текст писать латиницей. Или трезвому человеку изображать сильно пьяного - ну, того, который на ногах не держится .

А так свой среди своих - "носорогов"
Кстати, вот это-то и страшно, когда "свои" такие...
Да у меня и не получится :(
Ну, не могу я слово ЦИФРА через Ы писать, хотя в данном
случае ясно, что это фотожаргон.

Августина, спасибо за разъяснение!
Подробнее

Хех... Пожалуйста. До фото.ру я даже и не знала, наивная, о существовании субкультуры падонков. Здесь у них филиал главного штаба. Век живи - век учись.
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: Alexand
"АДНО некагда ниастанидца - чиризчюр тахрина цыфрамыл ноклипале - нивыбразывоть жыих!"


от: Alexand
даже модератор


=))))))) плакаль... не даже.. а с них все и началось =))
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: FOX99
...
Всё янки проклятые

Ну вот - еще одного обидели проклятущие жители северных штатов США.
Хотя в контесте уместнее было бы вместо "янки" писать - "гринго"...
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
Вы чЁ мужики ??? В натуре.........
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от:L4m3r
народ паймите. на фсем донельзя надоевших боянах такое будет фсегда. на нармальных темах и бозар нармальный.
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...
а ПЛЁНКА ИЛИ ЦЫФРА эт ваще аддельная тема
Подробнее

Я обратила внимание, что Вы регулярно клеймите БОЯН. (Смысл поняла приблизительно по контексту).
Но хочу заметить, что поиск неудобный. Например, по заголовкам не ищет. Да и по словам в сообщениях... Бывает, поищешь, не найдешь, да и задашь вопрос. А Вы тут как тут. И чем флуд лучше БОЯНА? (что это все-таки такое? если точно)
И вообще, на тематических форумах можно сделать ветки, в которых темы начинают модераторы. И создать там темы по наиболее распространенным вопросам.
Впрочем, это все мечты...
Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: FOX99

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно.
О, ещё один Лоханкин... собрались порассуждать о "русской сермяжной правде"?
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: L4m3r
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...

БОЯН бо вещий... :D

А народ же не читает, а пишет. Сайту хорошо от входящего траффика и активности, и народ при деле и дисплее, а то мож за травой бы побег...
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от:L4m3r
народ паймите. на фсем донельзя надоевших боянах такое будет фсегда. на нармальных темах и бозар нармальный.
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...
а ПЛЁНКА ИЛИ ЦЫФРА эт ваще аддельная тема
Подробнее


панимайу панимайу

Ну если уж о бойанах заговорили, то тогда надо ФАК сделать типа как ответы на часто задаваемые вопросы. Только и так (подсказывает мне что-то) ничего не исправить ибо форум все ж таки... Ну будут посылать не ффпоиск, а в ФАК, только и всего.

Ну а в целом я за то, чтоб русский язык любить и не обижать. И вот шутки шутками, но на форуме-блоге, посвященном, правда, не фотографии, на котором я также часто бываю, за такуйу рэч банят. И правильно делают. Надо б перенять.

Банить-то - не обязательно слова лишать. Там, где я говорил, можно лопату схватить, например. Захотел человек что-то умное сказать, а на выходе какая-нибудь такая фигня получается, ну вот, например: Что такое... захотел снова написать опять такая фигня: И так до тех пор, пока не успокоится, т.е. по-русски писать не научится.

Ведь на самом деле не смешно. Меня вон родная сестра по аське всё норовит с маленькой буквы моё имя написать когда обращается. Не хорошо это...
Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: lennon
Ведь на самом деле не смешно. Меня вон родная сестра по аське всё норовит с маленькой буквы моё имя написать когда обращается. Не хорошо это...


Присоединяясь к Вашему раздражению теми, кто не любит заглавных букв в именах и начале предложений, к тем, кто "тыкает" незнакомым людям и без особых на то оснований слишком часто предлагает "убиться об стенку", тем не менее, не могу не заметить, что слово "аська" - это тоже жаргонизм, и по-русски (гы-гы! ) правильно говорить и писать "айсику" :D
Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: Elena Florinskaya

Но хочу заметить, что поиск неудобный. Например, по заголовкам не ищет. Да и по словам в сообщениях... Бывает, поищешь, не найдешь, да и задашь вопрос.

Ха, это тут-то поиск не работает! а на М-ФФормате не пробовали что-нить найти??? весь форум иногда приходется перелопатить чтобы убедится что этой темы нету!!!
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: Августина

Придуриваются, естессно. Привыкайте. Потом в какой-то момент вдруг почувствуете, что в этом что-то есть...

жжошь нипадеццки!!!!
Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
Кто первый напишет красиво через "о" (кросиво) - тот дурак!
Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от: lennon
(кросиво)


Кажется это Вы написали первым!!

(ничего личного) :)
Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?
от:lennon
от:L4m3r
народ паймите. на фсем донельзя надоевших боянах такое будет фсегда. на нармальных темах и бозар нармальный.
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...
а ПЛЁНКА ИЛИ ЦЫФРА эт ваще аддельная тема
Подробнее


панимайу панимайу

Ну если уж о бойанах заговорили, то тогда надо ФАК сделать типа как ответы на часто задаваемые вопросы. Только и так (подсказывает мне что-то) ничего не исправить ибо форум все ж таки... Ну будут посылать не ффпоиск, а в ФАК, только и всего.

Ну а в целом я за то, чтоб русский язык любить и не обижать. И вот шутки шутками, но на форуме-блоге, посвященном, правда, не фотографии, на котором я также часто бываю, за такуйу рэч банят. И правильно делают. Надо б перенять.

Банить-то - не обязательно слова лишать. Там, где я говорил, можно лопату схватить, например. Захотел человек что-то умное сказать, а на выходе какая-нибудь такая фигня получается, ну вот, например: Что такое... захотел снова написать опять такая фигня: И так до тех пор, пока не успокоится, т.е. по-русски писать не научится.

Ведь на самом деле не смешно. Меня вон родная сестра по аське всё норовит с маленькой буквы моё имя написать когда обращается. Не хорошо это...
Подробнее

Да обсуждалось ужо 2-3 самодельных FAQ уже даже сделали... но это конечно не то всё... надо один глобальный. Может отдельный форум хоть сделать, куда сливаются все сверхчастые темы. Другое дело, что флуда много, поэтому и поиск становится бессмысленным. Когда выходит какая-нибудь камера, к примеру, начинают жёстко флудить, никонисты бросается на канонистов (и наоборот бывает (возможно даже чаще). Вспомнить только Д200, которого голодные Никонисты ждали огого скока времяни. И время тратили соответственно с перепалками с канонистами, которые их успешно подначивали, так постепенно, страниц за 20 вроде разобрались, что это за камера. Но по прошествии 2-3 месяцев, никто не будет читать эту... хм... вобщем этособрание впечатлений. А любая следующая тема - баян, на котором грех не пофлудить . Т.ч. найти что-то АНРИАЛ, а упорядочивать всё это видимо ни у кого времяни просто нет:(...
т.ч. ситуация получается безвыходной.
ЗЫ БАЯНстолетний.