Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14191 сообщ. | Показаны 1 - 20
Nikon D200
Сегодня у немецких торговцев фототехникой появились упорные слухи, что через неделю, на открытии Фотокины Никон представит еще одну свою новинку -- D200. Есть ли где-нибуть тому подверждения? В пресс-релизе Никона для Фотокины написано, что будет представлено в общей сложности 33 новинки. Удалось пока насчитать 21, включая микроскопы, значит, действительно что-то в запасе... :?: :?: :?:
Re: Nikon D200
Ага, обещали еще FM3D :D
Re: Re: Nikon D200
от: Valerii
Ага, обещали еще FM3D :D


Причем дальномерный и широкоформатный :D
Re: Nikon D200
от:Vadim-San
Сегодня у немецких торговцев фототехникой появились упорные слухи, что через неделю, на открытии Фотокины Никон представит еще одну свою новинку -- D200. Есть ли где-нибуть тому подверждения? В пресс-релизе Никона для Фотокины написано, что будет представлено в общей сложности 33 новинки. Удалось пока насчитать 21, включая микроскопы, значит, действительно что-то в запасе... :?: :?: :?:
Подробнее

Осталось подождать до вторника.
Re[Vadim-San]:
Почему нет ветки по D200? Типа обмен опытом фотографии, и всё такое... Камера ведь отличная!
Re[Vadim-San]:
Вот это новость!
Re[SergioN]:
от: SergioN
Вот это новость!


Сергей не ехидничай . ;) . У самого то по моему 200 есть .
Re[TigerXXL]:
от: TigerXXL
Почему нет ветки по D200? Типа обмен опытом фотографии, и всё такое... Камера ведь отличная!


недавно приобрели D200, видимо? )))

Снимайте потихоньку и радуйтесь. За D200 обсуждать нечего - все замечательно . Поэтому и ветки нет.
Re[Kenterville]:
Некрофилы
Re[RFT]:
Re[Vadim-San]:
Несколько месяцев назад купил себе новый(пробег меньше 6 тыр) Д200.
Отличная камера!
Для любительских целей, с великолепной картинкой в джипег - отлицный аппарат по цене никона 3100/3200.
:D
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Сергей не ехидничай . ;) . У самого то по моему 200 есть .









Ага. И она тоже...
Re[Vadim-San]:
[quot]недавно приобрели D200, видимо? )))

Снимайте потихоньку и радуйтесь. За D200 обсуждать нечего - все замечательно . Поэтому и ветки нет.[/quot]
Да купил недавно, продал D90 и купил D200. Сейчас, реально, снимаю и радуюсь! И действительно, особо и обсуждать нечего. После D90, всё предельно чётко, ясно, и предсказуемо. Прочитал только обсуждение про резинки, и восстановил их. Если бы Никон сделал такой ФФ на CCD матрице, я бы им всю жизнь снимал.
Re[Vadim-San]:
д200 настолько безупречна, что в ней даже поругать нечего. :)
Re[Vadim-San]:
[quot]д200 настолько безупречна, что в ней даже поругать нечего. [/quot]
Точно! У неё цвет есть настоящий, жаль, что многие этого так и не узнают. Её часто и незаслуженно обливают в интернете. Прочитав подобное, новички и пробовать не станут.
Re[TigerXXL]:
от: TigerXXL
Если бы Никон сделал такой ФФ на CCD матрице, я бы им всю жизнь снимал.

Ну, не никон, но есть кодак - CCD матрица, полный кадр. байонет под никоновскую оптику. До сих пор многими ценится.
Re[MadFox]:
от: MadFox
Ну, не никон, но есть кодак - CCD матрица, полный кадр. байонет под никоновскую оптику. До сих пор многими ценится.


Это хто? Почему не знаю, как зовут аппарат?
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
д200 настолько безупречна, что в ней даже поругать нечего. :)

D200 не снимал, снимал D80, у которой по легенде :) была та же матрица.
Единственное, что досаждало в процессе использования - узкий ДД, приводящий к невытягиваемым пересветам (кривизну своих рук при этом я ничуть не исключаю). Не думаю, что D200 в этом плане сильно отличался.
Re[RFT]:
от: RFT
Некрофилы
У покойничка картинка- ныне здравствующих хочется живьем зарыть.
Re[a_grigory]:
от: a_grigory
Это хто? Почему не знаю, как зовут аппарат?

Как я понимаю, речь вот об этом:
http://club.foto.ru/forum/11/611625